Ти
Тимур

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как стоило бы поступить в этой ситуации?

Ир
Иришка

Говорить меньше надо и бить по морде чаще

Вероника

у кого-то из классиков есть высказывание "Мертвую собаку никто не пинает" раз он тебя цепляет значит ты ему не безразличен. Вот чем вызвано его небезразличие другое дело. Возможно он тебе завидует. судя по содержанию замечаний он чувствует твое превосходство и неосознанно нападает на тебя чтобы доказать что именно он альфа-самец. тебе надо парировать его нападки. Иначе он сочтет что ты слабее его. Я не призываю вступать в конфликт но тебе стоит показать что ты не намерен уступать своих позиций. Я бы наехала на него с коментами " Тебе что-то не нравится? Ты свободен валить в те места где меня нет, если тебя так травмирует мой вид." И не бойся тут быть агрессивным. Некоторым узколобым надо четко указывать на границы допустимого в общении с тобой. иначе они будут бычиться до тех пор пока не огребут по полной схеме.

Sw
Sweet

Лицензии на убийство, как у Джеймса Бонда у вас нет, исходя из этого вы поступили правильно.Ограждайте себе от таких людей.

Sanya

олег необращай на это никакого внимания,этот знакомый просто недалёкий на голову,и даже если та система по которой ты качаешся неправильна, можно было просто подсказать,что и как исправить,неунывай ,найдуться добрые люди и научат,и подскажут,а лучше запишись к тренеру,или найди в инете как правильно тренироваться с тяжестями,и тебе уже будет что ответить на уколы,главное не бросай спорт,а ананистом в таком ракурсе можно назвать любую физзарядку.

Юляшка

Общайся с ним по минимуму. Просто вы разные люди и у вас разные пути. Кстати, говорят, если перекачаешься, член перестаёт работать. Так что не старайся быть накачаннее кого-то. Поддерживай естественные формы мышц. Человек атлетического телосложения кажется девчонкам успешным и выносливым. А не в меру перекачанный производит впечатление, как будто он тупой.

Sergey

Увы надо пресекать. Сначала приветливо попросить прекратить доставать. Не поможет так же приветливо, по доброму, пообещать набить лицо. Потом по обстановке.

Кр
Кристина

Завидовать другим не только удел женщин, но и мужики не редко грешат этим. Но из-за своей узколобкости делают это очень не красиво. Но согласна в одном молчком в этой ситуации не отделаешься. Будешь молчать, привяжется не хуже банного листа и будет долбить, долбить. Таких людей надо ставить на место сразу. А как продумай что и как ты хочешь сказать, сделать. А повод это дуболом даст еще много раз.

Toshka

На вопрос: Кто твой учитель? ответила бы: Да только тебя и ждала! Тут все говорят, что ты классно качаешься. Покажи, как надо!
Ну и пусть показывает, если есть что показать)))
Если, действительно, правильно научит - польза компенсирует обиды от него.
Если не умеет - сам облажается, тем более, что там, как говорите, было много народу).