И*
Иван *скарабей* Жучков

Здравствуйте хочу поделиться своей историей) Как быть в этой ситуации? Может быть кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

У меня есть тетя она живет в Киеве я в Москве, недавно мы с семьей были у нее, ну все как всегда хорошо отдохнули, но вот в чем дело когда мы уже приехали обратно, и она у нас естьв одноклассниках в друзьях точнее у моего отца (он ей родной брат) вот какое странное явление я заметил, она вообще не отвечает не на какие сообщения и например когда отец оставляет ей какой нибудь комментарий, к новой фотке она даже это не комментирует, а сегодня как то странно ответила, он спросил привет как поживаешь как дела? она ответила что спроси у себя! меня это как то настораживает, отец говорит что она занята, но я еще заметил что с остальными нашими родственниками и друзьями она вполне нормально разговаривает, и отвечает на все их комментарией по пол странице расписывает, а с нами даже двумя словами не перекинется! Вообще как то странно! и мне она тоже так же отвечает как то странно! Уважаемые знатоки выскажите свое мнение по данной ситуации! помогите советом! Спасибо

Ан
Аннушка

Может спросить ее-Чем обидели?

Кристина

Ты прям как барышня-оценочки в одноклассниках. Да барабан на шею твоей тёте.

Дмитрий

Ну так только на откровенный разговор ее вызвать. Прямо так и спросить: "В чем дело? "

Ма
Мария

старый анекдот, ложечки нашли, но осадок остался

Светлана

ну и забей ты на эту тетю)) ) не хочет общаться - не надо. не в тетиных комментариях счастье))