Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Одна тётенька жестоко окрысилась, обвинив меня чуть ли в измене Родины, когда я на День подводного флота описал ТТД лодки, на которой служил, проекта Б-641. Что бы подобных казусов не было внесу ясность. Во-первых, лодки такого проекта давно рассекречены и их свободно показывают в фильмах "Слушать в отсеках" и "Правда лейтенанта Климова". Во-вторых, Родины - СССР, которой я давал присягу, уже не существует. Это всё ровно называть изменой связь с соседкой после развода!

Ответы
Сергей Волков

А меня дяденька измордовал тем же, когда я написал про свою службу на 10-м научно-испытательном полигоне МО СССР в Сары-Шагане. Об этом полигоне уже лет двадцать в интернете вся информация, вплоть до географических кординатов. Вот такие у нас бдительный люди есть!!! 😅 😂 🤣

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Вед не знают, а лезут, как умные!

Сергей Волков

Ну, что поделаешь. Другим ни чем они себя выказать не могут.

Зия Шарапчиев

1 ое можно понять,хотя в том или и ном фильме не показывают *кишки* сумьбарины,2 ое нельзя оправдать,Вы давали присягу стране,а не её правительству,я вАС ни в чём не обвиняю,просто выразил своё мнение

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ещё как! Показывают в 5-ом отсеке матроса Пантю, с которым я начинал служить на Буки-807!

Владимир Никитенко

Один интересный момент. Откуда ей знать то,что ТТД правдивые,а не просто лабуды ей навешали,она что,знает лодку?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну откуда я знаю. Она наверно думает, что и карамультук до сих пор под грифом "Секретно"!

Владимир Никитенко

Даа,продвинутые дамы встречаются. Рядом,видимо,никого нет,а потребность кого то воспитывать есть.

Степан Головачевский

1 аргумент вполне удовлетворяет... 2 сомнителен.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Второй? Я России никакой присяге не давал! А сейчас и не дал бы.

Степан Головачевский

нет, я не о том, мы не давали добро на раздербанивание СССР

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! Нас то не спросили.

Степан Головачевский

убийство СССР не законно.

Людмила Мухорина

Ну вот ещё и тайну раскрыл?

Людмила Мухорина

ФОМА А ШУТКУ ПОНИМАЕШЬ?

Лекса

Это дело ваше личное...

Елена Литманович

Она это не знала.