Дмитрий Соколов

Вам Нравятся Змеи? Если да какие ?

Екатерина Сутенкова

Я НЕ РЕПТИЛИЯ! Что бы там не думали. . Всего лишь человек.
А то что родился в год змеи, по зодиаку скорпион и дракон в квартире во всю стену, это так. .
Состояние души. . Не более.

P.s. Кобра симпатична и вот этот "экземпляр" внушает Уважение:

Жанна Ситникова

Нейтрально отношусь. Не боюсь, но общаюсь на "Вы".)

D"
Dmitry ""

нравятся все, очень они притягательны))

Анастасия Тихомирова

Анаконда хорошая, но мне по душе такая )

Алёна Григорьева

Все хороши по своему

Маньяк Фишер

они красивые, но яды (((

Серик Карашев

мне нравятся гадюки

Андрей Пестряков

Ужи мне нравятся. Их можно в руки брать.

Александра Демидкина

сейчас пробую сформулировать какие змеи мне нравятся - большинство тех которых хотел бы у меня есть и есть те кого хочу но они дорогие сложные в содержании и места нет . можно было-бы пуститься в перечисления кто мне не нравится но это тоже долго . люблю удавов питонов крупных полозов старого и нового света, люблю крупных ужей люблю подвязочных змей но только ярких . люблю змей с оригинальной внешностью . не люблю ядовитых, лазающих полозов старого света, всяких слепозмеек, и древесных удавов и питонов .