Анастасия

Борьба со змеями. как бороться со змеями?.

Варвара Серикова

Ну как-то так.. .

Хотя, они полезные и часто страхи преувеличены

Ai
Aika

Одеть спортивную форму, намазаться жиром и бороться, бороться, бороться. Только змею подходящую найти!

Кс
Ксения

Зачем? От них только польза

Павел Сатин

Давить гадов

Алексей Беляев

При помощи ручных мангустов (или даже диких)

Фр
Фрррррррррр

Не которые собаки тоже умеют придушить змею

Алексей Пототаев

отлавливать и убивать. . В деревне где дача - на дорогу каждый день почти все лето выползали - гады! убивали их убивали - а на следующий год опять! Каждый год такая история...

Колян Голубков

А зачем с ними бороться?

Людмила Кондрашова

Я борюсь со змеями только в одном случае когда они долго не жрут и их надо насильно кормить и то редко ибо это не хорошо - но иногда нужно а в остальных случаях я с ними совсем не борюсь - они хоть и на руках сидеть не любят но зато чертовски милые .