Надежда Николаева

Какие обезъяны побеждают змей и съедают ?

Иван Маркелов

Обезьяны панически боятся змей, хоть усконосые, хоть широконосые. Что же до еды.... Наверное всё зависит от того, как приготовлена змея

Дмитрий Владимиров

Обезъяны панически боятся змей и всего змееподобного.

Malina Ilyinskaya

мож, павианы. они агрессивные, и на людей нападают, бывает...

Maruf Mms

да любые- змеи в основной своей массе не агрессивны и беззащитны - точнее очень сложный процесс самообороны