Саша Topsecreat

кто всегда побеждал в схватке между котом и змеем?

Тимур-Carleone

Древние Египтяне утверждают что кот...))

Nastena

Мангуст

Александр Гром

кот обычно хотя какая змея смотря и какой кот - змеи в основном миролюбивые создания и беззащитные

Александр

Во КЛАСС! Я кстати тоже очень хорошо отношусь к змеям и не боюсь их но беззащитные и МИРОЛЮБИВЫЕ-это круто!! ! Ну а в битве победит сильнейший!

Елена Миронова

Всегда - не знаю. Но однажды кот змею убил и утащил, видео даже есть такое.

Алексей Строганов

зато змея одним укусом может убить даже ОГРОМНОЕ животное

Ольга Егорова

Бог - проявляющийся в животном царстве, как Лев - царь зверей. и носящий поэтому имя ХарИ - что на санскрите значит "Лев". Вообще - Он Человек, но не биоробот как скафандры с кучей трубочек внутри... Господь - "Аснавирам" ="Не имеющий вен", и "Анимиша"="не обязанный моргать"