Аннушка Темная

Мне нравится красить волосы хной, но она быстро смывается, кто знает, как продлить срок окраски, может, что добавлять надо

Ка
Катюша

Попробуйте купить хну не в обычном магазине, а там, где торгуют товарами с Востока.
А насколько быстро? У меня хна смывается через пару недель.

Добавлять можно. Я добавляю крепкий свежесваренный кофе. Сначала в кофе развожу хну, потом добавляю кофейную гущу и несколько капель оливкового или репейного масла.

Можно добавлять чай, луковый отвар и прочее.

Но учтите, что при добавлении доп. ингридиентоа будет меняться и цвет окраски хной.

Или попробовать смешивать с басмой, на пакетик хны 1\3 пакетика басмы.

Irina Klimokhina

хна смывается?? ? хна вообще-то вообще не смывается.. ну, нормальная хна:)