Не Афродита...

Мы подвержены минутным слабостям... Можно поплакать, поплакаться... Вроде станет легче... И в то же время придёт стыд... Мне стыдно...

Ответы
Da-Show

Слабости не стоит стыдиться, стыдиться нужно от следствий слабости, но иногда это малодушие, предательство, подлость. Если не доходить до них, ничего стыдного

Не Афродита...

Спасибо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне не стыдно, когда ты плачешь, значит ты живёшь. Я наоборот расстраиваюсь, когда из себя не могу выдавить и слезинки...беспокоюсь на счёт этого очень.

Не Афродита...

Лучше не плакать

Не Афродита...

Ничего хорошего в слезах нет

Не Афродита...

Глаза красные, нос опухший, дыхание прерывистое,... "красота" одним словом...

Александр Абрамов

Вам легче, а мужчинам плакать не принято 😞
и потому все переживания на сердце складываются в виде ишемии сердца 😞

Олег Пустохайлов

Если это все пред Богом, стыдится не стоит. Мы все от мала до велика его дети. А дети родителей не стыдятся.

Не Афродита...

Жаль, что мне приходится читать такую ерунду...

Олег Пустохайлов

Я бы вам так отвечу. Не хотите читать глупые ответы, не задавайте глупые вопросы. (()) В Японии выслушаю любое бредовое предложение. Поэтому и технологии самые лучшие))

Не Афродита...

Хм... Ну я-то на ум и право поучать не претендую. А вы свой ответ тоже считаете глупостью? Хорошо. Спасибо.

Олег Пустохайлов

А разве вам не все равно как я считаю? Для меня важнее, как вы это воспримите.))

Не Афродита...

Я не люблю проповедников. Вы пришли сюда стадо что ли собрать? Ваш ответ сразу назойлив и неинтересен.

Олег Пустохайлов

Согласен, мы все разные по васприятию тех или иных мнений)) Но заметьте я не нагл и ненастойчив)) Я предлогаю свое виденье вопроса)) Всего хорошего. Хорошего дня.

А Б

реализация минутных слабостей украшает и разнообразит жизнь,
без них она пресная и унылая

Не Афродита...

Мне больше нравится - радость, чем слабость

А Б

похоже, радость без труда не даётся

Юрий Дивеев

Мне кажется современные дети не умеют краснеть от стыда. Что говорить о взрослых?

Не Афродита...

Умеют

Юрий Дивеев

Значит не всё потеряно.

Не Афродита...

Конечно же

Александр Кива

Наталья, неужели вы считаете, что лучше было подвергнуться насилию?

Не Афродита...

Ну почему ж насилию?

Григорий Шапиро

"Спой,светик,не стыдись!Давно блатных я песен не слыхала."))

Улугбек

Мораль - Потерявший голову по волосам не плачет!!!

Не Афродита...

Где слова о том как вы по мне соскучились???

Улугбек

Скучать я не умею. Nataly.., Я занят постоянно!!!

Не Афродита...

Ну и пожалуйста

М.
Максим .

ничего не надо стыдиться...Значит так тому и быть.

Владимир

А я не стыжусь. Сяду вечерком у окна и реву, реву

Не Афродита...

Вы ж трепетная зааааааяяяяя

Владимир

Хочешь-не хочешь, а приходится соотвествовать

Марина

Я не плачу. Я должна быть сильной. Я такая и есть

Александр

один раз слезы бежали...и мне не стыдно было....

Не Афродита...

Ну это ж смотря по какому поводу

Антонина Вожова

Пройде и это,радуйся,что есть кому плакаться.

Ал
Алексей

значит совесть есть, и не все потеряно 😉

Не Афродита...

Спасибо, Алексей

Ал
Алексей

😊😉не за что

Алексей Пимяков

стыдно у кого видно . а слезы это святое

Не Афродита...

Нет. Это просто слабость

Алексей Пимяков

нет это чистота души .

Не Афродита...

Мне не нравится плакать

Алексей Пимяков

душа забита . это плохо тяжело так жить

Не Афродита...

Нет. Просто выкинуть всё лишнее. Без слёз

Алексей Пимяков

возможно у вас так . постареете станете синтиментальнее

Не Афродита...

Не хочу

Сергей Сергей Журавов

когда хочу плакать смотрю драмы..

Не Афродита...

Какой вы милый

Сергей Сергей Журавов

рациональный..

Сергей

Ваши проблемы..., насчёт "стыдно"...

Не Афродита...

Конечно

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер явас уважаю илюблю

Не Афродита...

С ума сойти. Приятно. И непонятно

Абат Курмашев

И можно высказаться, тоже легче.