Ирина Панкова

Помогите пожалуйста, у меня есть планшет, из-за того что он медленно заряжался я хотел убавить яркость, НО получилась та

так что я убрал ее до нуля и изображения не видно вообще, пытался перезагрузить планшет вслепую, не получилось Потом я пытался так же вслепую прибавить яркость (на рабочем столе виджет) так и не получилось, помогите пожалуйста, но я хочу верить что в ремонт идти не надо Планшет китайский Ployer Momo 8

Di
Dimarik

ап стену

Ни
Нина

вообще даже с нулем должно быть хоть что-то видно