Наташа Калинина

Что приходит вам на ум, когда вы слышите слово "наказание"?

Ответы
Николай Камнев

Я такой человек палец в рот не ложи откушу, в голову мне не чего не приходит, телек не смотрю вот так, как говорят перед сном за два часа не чего не смотреть, и не слушать, будите спать без задних ног, крепко.

Николай Камнев

Это единицы в СССР и все в данное время, я как то зашёл в церковь пообщался с попами, посмотрел как они службу ведут, и заметил что это Бесы, прикинулись овечками, так что как у меня бабуля была я у неё спрашиваю иконы весят, а не рас тебя не видел чтоб молилась, она мне в ответ, надо в душе веру крепкую веровать, а показушники это бесовщина в основном, хочешь помолиться иди в церковь

Наташа Калинина

Одно дело верить в Бога другое дело верить Богу .Для того чтобы верить Богу надо читать его слова то есть Священное Писание где найдете ответы на ваши вопросы. Вот то, что я и делаю. И даже по поводу икон там тоже есть ответ . Поэтому кто старается читать ,исследовать даже изучать Чему учит Библия тогда тот и живёт в согласии с тем что заповедал нам Бог.
Что такое церковь ? оно (слово) переводится как собрание ,а как проходит собрание ,в виде чего?

Николай Камнев

Что хотите я на этом не зацикливаюсь если зацикливаться, тогда на хрена мы здесь!

Наташа Калинина

Здравствуйте Николай .А причём тут зацикливаться не зацикливаться. Когда вы хотите что-то узнать вы проводите исследования, читаете допустим инструкцию ,вы получаете знания как пользоваться чем-либо .Так и здесь человек получает знание. А применять или нет он решает сам. У каждого есть выбор.

Николай Камнев

Здравствуйте! ок.

Андрей

Наказание, как собственно и казнь это напутствие для выхода на гармоничный путь. Это коррекция, поданная через образ, либо действие.

Наташа Калинина

👍соглашусь. Спасибо.

Мурад Девлетмирзаев

Смотря кто палач, если симпатичная и темпераментная рвет на нас одежду, то пусть накажет, я за!

Наташа Калинина

Здравствуйте Мурат. Я не об этом.😏

Сергей Сергеев

У меня приятельница была, ей это слово нравилось, ну и сам процесс

Наташа Калинина

Да Сергей Вы правы. А ведь этому можно научиться было бы желание,возможность найдется. Например мы ( я и муж) применяем советы и принципы из Слова Бога. Действует и бесплатно(финансово).

Сергей Сергеев

Наташа, молодцы! А народ в основном ленивый. Тут есть мой вопрос, почему молятся в маршрутке проезжая храм, ну и пишут, что ты понимаешь, это вера, так положено. Выходит они писание вообще не открывали а в Нагорной проповеди от Матфея 5:5 сказано где молиться и как молиться😊

Наташа Калинина

К сожалению это так, соглашусь с вами , считают себя христианами а писание в руки не берут, даже одним глазком удостовериться,так ли это как говорят. Хотя сама была такой,пока не встретила тех кто помог мне узнать чему учит Библия. И я им очень благодарна.

Сергей Сергеев

Наташа, молодец!! 🤝👍🌷

Виктор Шаламов

Что прежде чем применять наказание, нужно доказать преступление.

Наташа Калинина

Спасибо. Виктор а что вы скажете о другой стороне этого слова?

Виктор Шаламов

Наказать - это дать наказ как себя можно вечсти в будущем.

Наташа Калинина

Спасибо,вы первый кто так ответил.🖼

Виктор Шаламов

Похоже. Только есть ещё один нюанс - наказание - это наказ не только провинившемуся. А буквально всем, кто на чужих примерах учится. Это часто добавляет суровости наказанию, из-за чего оно бывает неадекватно преступлению.

Виктор Илларионов

суровое наказание
телесные наказания
уголовное наказание

Наташа Калинина

🖼вот еще сторона этого слова.

Nikolai Garskov

...Избежал! А дальше любую известную фамилию подсталяйте!)))

Наташа Калинина

☺️это же хорошо что нет …
Предусмотрительный видит бедствие и укрывается ,здорово же когда применяют советы из одной мудрой книги.

Nikolai Garskov

Из Библии что ли? Я вообще то имел в виду Уголовный Кодекс и право применительную практику в стране, когда известные личности от наказания запросто уходят.

Наташа Калинина

Здравствуйте Николай. Да верно Вы подметили из неё. К сожалению люди которые далеки от Бога так поступают. И те кто совершает и те кто помогает избежать наказания. У человека всегда есть выбор делать или не делать. Важно принять правильное решение.

Nikolai Garskov

Это не зависит никак насколько они близки Богу. Человеческие пороки вегда доминируют. И ни одна заповедь их не может обуздать!)))

Наташа Калинина

Вот здесь с Вами не соглашусь. Сложно но возможно( поступки,дела). Лично мне это помогает и знаю ещё таких. Нет до совершенства ещё далеко. Потому что обуздать язык и мысли пока нереально лично для меня.

Nikolai Garskov

Ну вот и все понятно...))

Наташа Калинина

Хорошего Вам дня. Спасибо за беседу.

Марина

Пусть это тебе приходит на ум, если он у тебя есть конечно

Игорь Качесов

Казня других на гильотине - примерь сначала на себя!

Наташа Калинина

Я узнала другую сторону этого слова.

ᚦᛊ∨ᛁ

...инструкция, наставление, наказ, руководство..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...писания не писания, знаю жизнь из практики, а не по книге..))...в словах вижу образ, а не социальное его понятие, где слова не соответствуют своему образу, что отражается на жизни..))

Наташа Калинина

Здравствуйте. Соглашусь с Вами . Очень много искажают значение слов. Насколько Бог это всё предвидел,что дал такое указание своему народу,чтоб они использовали только чистую речь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...чистую и созидательную..))🤝🤗

Наташа Калинина

Точно ,упустила созидание.🤝🙏

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Владимир Жуков

а что.это так важно для вас,прям ночами не спите?

Наташа Калинина

Здравствуйте Владимир.
Не до такой степени.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

голая девушка и я её по попк ладошкой шлепаю))

Виктор Илларионов

🖼Ехать домой или тут остаться

Наташа Калинина

А есть ли другая сторона этого слова?

Виктор Илларионов

суровое наказание
телесные наказания
уголовное наказание

Наташа Калинина

Есть ещё одна.🖼

Люблю Тюльпаны

"Преступление и наказание" Достоевский

Наташа Калинина

А такой вариант?🖼

Вл
Владимир.

Достоевский Ф.М.
Писатель, а не радио.

Го
Горец.

Много чего. У слова значений много.

Го
Горец.

Мне нравится, что Вы всегда здороваетесь. Не обижайтесь, но мне это напоминает патриархальную деревню. В городах давно так не делают. Увы. Наверно в городе люди перестали уважать друг друга.

Наташа Калинина

Здравствуйте. Я бы ещё и по имени к Вам обращалась ,но увы не знаю его. Отчасти с Вами соглашусь. А ещё это воспитание и👇🖼

Го
Горец.

Улыбнуло.) Есть в этом правда.)

Наташа Калинина

На сегодня Вам хорошего дня. Я на работу. Возможно я всегда в эфире но это нюансы или пробелы в знаниях гаджетов.

Го
Горец.

Спасибо. Вам хорошего дня тоже.)

Bлaduмиp

наказ в моментальном действии))))))

Наташа Калинина

Как физически,так и нравственно.☺️

Bлaduмиp

да )))

Неголубой Огонёк

элементы тантрического секса

Адажио

НакАзъ -Наследие Истока Есмь!

Наташа Калинина

👍,читаете Слово Бога?

Адажио

Буквицу!😀

Владимир Шибнев

Ничего не приходит.А должно?

Наташа Калинина

Раньше ну вот опять ругать будут. А теперь его с другой стороны рассмотрела.