Дмитрий Черных

маршрутка, в которой ехал Вова, попада в аварию. разбился монитор, который он купил. кто восстановит монитор?

Eugene

Виновное в ДТП лицо, либо фирма-владелец транспортного средства, которым управлял виновный. Читайте ст. ст. 1064, 1079 ГК РФ и не слушайте дураков

Олеся Казарина

Владелец монитора.

Андрей Сазонов

ни кто.. сам виноват куда садился... надо ездить на гос. транспорте

Ирина

Бесполезная трата времени.

Вусал С

Монитор восстановлению не подлежит, поэтому его никто не восстановит. А вот ущерб заплатит хозяин маршрутки, если докажете в суде, что крепко его держали и он разбился именно в результате аварии.

Start Master

тот, кто виноват в аварии, хотя можно и к перевозчику иск составить

Ooo Ooo

Теоритически - виновник аварии, практически - Вова поднапряжется, и купит новый монитор:)

Екатерина Юсуфова

Нужен билет, или свидетели того, что вы везли монитор именно в этой маршрутке.
И свидетели, что монитор был цел.. . Хлопотно будет. Просите помощи у юристов.

Андрей Анисимов

А как Вова докажет, что монитор разбит именно в результате аварии, а не сам хозяин косорукий выронил его при посадке или во время поездки? Как докажет, что монитор вообще с утра был исправен?