Андрей Сазонов

Приснилось что я ехала в маршрутке которая врезалась в стену (продолжение в пояснениях)

(никто сильно не пострадал, только у тех кто сидел на переднем сидении кровоподтеки) . Я спокойно вышла из маршрутки и увидела что рядом очень много разбившихся машин - в некоторых люди живы (я во сне порадовалась этому) , а отходя дальше я стала видеть всё больше обезображенных трупов и разбитых машин. А впереди было кладбище в огне.
Этот сон просто чушь или к это чему-то?

Sex

Впереди ждет работа, которая сначала покажется легче, чем на самом деле, будете долго маяться с ней. Испытание.