Befora

44% россиян хотят работать в Газпроме. В Роснефти - 29%,в Сбербанке 25%, в Лукойле 16%,в Норникеле 10%. Т.е. 124% россиян не хотят работать?

Ответы
Антонина Веденеева

Просто хотят иметь достойную зарплату

Befora

просто там все места заняты)

Антонина Веденеева

Руководящие естественно все заняты, работягам ДОСТАЕТСЯ, особенно зимой, а диведенты они делят только между РУКОЙ водителей

Rishat Dosmukhamedov

в России можно получать очень хорошо, если трудиться учится и не ленится ну еще и не боятся трудностей...

Befora

есси

Алексей Козик

ЭТО ТАК............

Befora

ок

Алексей Козик

НЕ ЗА ЧТО..............

Befora

гут

Игорь Шевцов

это много

Befora

аха

Игорь Шевцов

так и я говорю что много

Askar Zhussupov

наверное

Befora

ес

Еленк@

точно

Befora

)))

Мираж Иллюзии

ЫХЫ! 😄

Befora

оха

Виктория ©

хах))

Befora

оха

Рыжая-Бесстыжая

ага )

Befora

)