Дима Голубев

Ваше мнение может все таки пора бросить стереотипы и прислушаться к призыву корана?

призыв внять призыву корана

Всем привет! Какое именно не исполнилось?

Vladimir Klein В библии много противоречий, исуус сказал я пришел лиш к сынам израилевым, а пророк мухаммад пришел ко всему человечеству с посланием, в подтверждение того что было ниспослано исуусу, Коран отменяет все предыдушие писания, Аллах Бог Исууса и Мухаммада, сказал, религией у меня является ислам.

Денис Питель

Всевышний Аллах сказал:

«Не измышлен этот Коран, а ниспослан Аллахом как подтверждение [дарованного] до него и в разъяснение Писания, в коем нет сомнения, [ниспосланного] Господом миров. » (Йунус, 37)
Пророк (да благословит его Аллах и ниспошлет ему мир) говорил:

«Читайте Коран, ибо, поистине, в День воскресения он явится как заступник за тех, кто его читал» . (Муслим)
«Лучшими из вас являются те, кто изучает Коран и учит ему (других)» .
(Аль-Бухари)

Наум Извольский

Хвала Аллаху, Милостивому и Милосердному!
Слушаемся и повинуемся!

Дмитрий Елаков

Пора бросить стереотипы и прислушаться к себе...)))

Дмитрий Титов

чем догмы лучше стереотипов

Радик Нагимов

Весьма вам благодарны!
У нас есть БИБЛИЯ!

Татьяна Малькова

Зачем идти за лжепророком, который как минимум дважды делал пророчество именем Бога, м оно не исполнилось?

Екатерина Филютич

А к чему такому призывает Коран, к чему не призывала бы Библия? Может быть, не будем изобретать велосипед, и воспользуемся этой гораздо более древней (а значит, и более авторитетной) , чем Коран, книгой? Зачем вообще нужен был Коран, если уже была (и есть) Библия?

Zoros Go

здравый чувак на видео

Юля

А может послать тебя нахуй с твоими призывами.