Konstantin Leytan

Что ты готов сделать для достижения своей мечты?
— Сидеть сложа руки…
— Не слышу!
— Сидеть сложа руки!
— Не слышу!!!
— СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ!!!
— Другое дело!

Ответы
Ев
Евгения

хоть как-то движется к своей мечте)))

Konstantin Leytan

Спасибо. Я как то привык уже, поначалу злился на себя, а сейчас принимаю как должное. В больнице нагляделся на тех кто плюнул на себя и не хочет ничего делать, они намного хуже двигаются. Я сколько раз падал, поверить никак не мог что вот сюда, совсем рядом, не дойду. Медсестры запарились со мной, "да полежи ты спокойно" раз ходунки сломал упал. Сейчас сижу и улыбаюсь во весь рот вспоминаю.🙂🙂🙂

Ев
Евгения

значит, все идет хорошо. Было приятно с вами поговорить. Будет время - пишите.

Konstantin Leytan

Хорошо, я тут редко бываю, раньше целыми днями сидел. Тут как то давно зашел и ....сказать что был в шоке ничего не сказать,,,,так все испоганили, сплошная реклама, раза три ответишь потом реклама лезет, избавишься от нее и опять так же на третий или четвертый раз реклама. Долго потом желания не было заходить, хотел удалить сайт, но потом зашел от нечего делать и был приятно удивлен. Сайт стал работать как надо. Я наверное с самого начала на этом сайте, многое изменилось, добавилось, улучшилось. Сейчас заходить часто буду, надоело ютуб смотреть, фильмы тоже. Новости я не смотрю, надоело все. Пообщаться потянуло. Я тебе тода приглашение в друзья вышлю.

Ев
Евгения

хорошо

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Юр ..Спб

мечты-это крах

Е. К.

😁

Konstantin Leytan

Ну как то так...

Konstantin Leytan

Это где? Это вы?

Konstantin Leytan

😟 все равно не понял

Евгений Бригг-Снежин

танцевать и работать ... на халяву хрен получишь