Наталья Гулина

Чем можно увлечь себя ,чтобы не думать о возрасте и самочувствии.Возрастная дипрессия?

Ответы
Уральская Рябинушка

Наталья, мое почтение. Мне 65, я чувствую себя на 25. Не думать о возрасте, пусть возрасте думает обо мне. Я работаю, друзья хорошие, верные, но все гораздо младше меня, на 10-12 лет, но мы не чувствуем разницу, уделяйте больше внимания себе, своей персоне, внешности, балуйте себя мелочами, хотя бы покупками. Удачи вам и идти по жизни с гордо поднятой головой. У каждого возраста свои прелести!!!!!!

Ирина Тулякова

а Вы найдите себе сотоварища и поезжайте куда-нибудь на экскурсию, мы таким образом с подругой на Краснояркие столбы съездили, сейчас в программе Тобольский кремль, просто еще не совсем понимаем как экономичнее и по времени и по деньгам куда приезать

Наталья Гулина

Если не против,Ирина, давайте подружимся в "Одноклассниках"Я вышлю Вам свои данные.

Ирина Тулякова

Давайте, моя почта tu_manmama@ mail.ru

Наталья Гулина

Ирина,почему-то пароль почты не прошёл,я Вас нашла по фото в "Моём мире"и написала сообщение.Вы из Н-Смбирска? Я из Кузбасса.

Ирина Тулякова

Соседка, получила Вашу заявку на дружбу, просто я туда мало захожу, тем более сейчас активизировались страхователи по клещам, сидим денно и нощно пишем полиса Наташа, давайте пока тут общаться

Наталья Гулина

😮 Понятно.

Юлия

смысл думать о возрасте.не понимаю..столько занятий о себе любимой и фитнес обязательно 3 раза в неделю.косметолог 2 раза в месяц.педикюр маникюр..вы что..какая депрессия..а попутно успеть в доме все сделать.и мужа неупустить..

Наталья Гулина

О_О_О! Я не жена олигарха! Мне что-нибудь попроще!

Юлия

я тоже не жена алигарха..но себе это позваляю..

Наталья Гулина

У каждого свои возможности!

Юлия

согласна..

Наталья Гулина

!!!!!!!! 😉

Татьяна Попова

Нет, просто усталость. Интернет открывает огромные возможности, выбрать для себя что-нибудь увлекательное. И весна, на воздух! И мыслить позитивно, трудно но будем учиться! Удачи!

Наталья Гулина

В чём -то с Вами согласна.Идём на прогулку!!! 😛

Татьяна Попова

Замечательной прогулки! Вернуться с добрым настроением 😄

Игорь Малицкий

Наташинька, да сколько то Вам лет, что Вы о нем думаете. Мне 90 и я о нем не думаю. Работаю, отдыхаю, у меня несколько разных увлечений, охота, рыбалка, коллекционирование и др.

Наталья Гулина

Вы меня повергли в пух и прах! Если не пошутили!!!!!

Игорь Малицкий

С этим не шутят. Действительно я преподаю, издаю учебники. Много уделяю общественной работе, являясь председателем областного совета борцов антифашистского сопротивления, бывших политзаключенных фашистских концлагерей

Наталья Гулина

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС многоуважаемый Игорь ..... с предстоящим 70-летием ПОБЕДЫ! От всей души желаю,чтобы Вы были всегда таким же деятельным и увлечённым!

Игорь Малицкий

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Ну мало ль чем. Научись вязать, воспитывай внуков, придумывай новые блюда пищи. А если все это выкладывать на свой сайт, то поймешь, что и скучать некогда, и нужна всем.

Наталья Гулина

ВЫ, Лауренс,оптимист! Бесконечное сидение за компом чревато......Внуков воспитывают родители ,я им даю только свою любовь,блюд придумано в процессе жизни,но чтобы это было бы что-то уникальное-нет!Но за совет,свё же спасибо!

Анатолий Басанкович

да чем угодно!вышивкой,собиранием марок и монет,выпечкой пирогов,нянчанием ВНУКОВ!да мало ли чем?цветами,наконец!

Наталья Гулина

Внуков нянчила,пироги пекла,носки вязала,дача была .Внуки выросли,дачу продала(проблемы со здоровьем).пироги из меню исключены!

Виталий

Говорят любви все возрасты покорны . Такой же подход к ЗНАНИЯМ. Познай Себя - никогда не поздно ,лучше раньше.

Виталий

С Светлым праздником Вербохлест .Всех благ Вам .

Наталья Гулина

С предстоящей СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!

Виталий

Пасха - это Песах ...Это тогда убили ВСЕХ первенцев в Египте ?. В Родах Русинов ( В государстве С Ирия Садат - Русин .Это Славяне !)

Наталья Гулина

Я интересуюсь теологией.Лекции и книги Осипова .

Виталий

мне интересны Славяно Арийские Веды - это Знания .

Николай Запевалов

Знаете, я сам не молодой и стараюсь в начале подлечить нервы, а потом займусь любимым делом!

Наталья Гулина

А что вы любите?

Николай Запевалов

Резьба по дереву.

Наталья Гулина

Это так красиво,дома украшенные резьбой-это что-то удивительное!

Григорий Сайгаков

Что тут у нас? Депресульки? Выписываю вам обнимашки до и после еды и перед сном)))

Наталья Гулина

.....и целовашки? Спасибо,хороший совет!!!!!! 😄

Наталья Гулина

!!!!!!!...

Тамара Гончарова

Счастливая Вы, а мне некогда о своих 63-х думать - живу в режиме ошпаренной кошки

Наталья Гулина

Режим "ошпаренной кошки"может в Вашем возрасте иметь плохие последствия.Сбавьте обороты! Но за счастье не считаю,отсутствие какой-то полезной деятельности у себя.У кого-то открываются творческие способности,а у меня полный застой!

Юрий Паренкин

О, да способов и примеров куча. Попробуй сделать то что мечтала в молодости.

Юрий Паренкин

Ох молодость молодость. А сколько амбиций то было. Горы хотели свернуть. Что то и получилось а что то и нет.

Наталья Гулина

А жизнь как-то быстро подошла к финишу,желаний осталось много не осуществлённых,а возмозности почти все исчерпаны.Наверное, это и есть ПОЖИЛОЙ(будь он неладен)ВОЗРАСТ!

Юрий Паренкин

Ну ну, не так мрачно. В нашем возрасте тоже есть приятные места. У нас тот возраст когда уже ничего не боишься и ничего не стыдно. Я например себя ещё пожилым не чувствую. Болячки, ну а на болячки смотреть то вон молодые ещё почище болеют. Так что надо теперь жить и радоваться.

Наталья Гулина

🙂 За позитив спасибо!

Ольга Иванова

Возрастная депрессия увы.... у большинства людей пожилого возраста

Наталья Гулина

УВЫ!!!!!!

Людмила Малец

Да чем угодно! Я например занялась всяким творчеством, поделками

Наталья Гулина

Какими именно поделками?

Людмила Малец

Ну например из бисера разные цветочки, деревья делаю, картины шерстью выкладываю, куколки из колготок шью, да чем придется))))Так и развлекаюсь между домашними делами 🙂

Наталья Гулина

А как Вы пришли к этому увлечению?

Людмила Малец

В реабилитационном центре, захотелось всему по немногу научиться)))

Вадим Клёпов

Больше позитива,лёгкий флирт,как здесь уже писали,и спрашивалка

Наталья Гулина

!!!!!!!!! 😄

Евгений Медем

Творчеством: меньше читайте - больше пишите. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталья Гулина

Выйду на этот сайт.Возможно заинтересует.Спасибо.

Татьяна Хамаева

У меня не была депрессия, потому что я работала днём и ночью.

Наталья Гулина

Это уже нервное перенапряжение и следствие-депрессивное состояние.ОТДОХНИТЕ

Татьяна Хамаева

Я и так отдыхаю.И это не депрессия, может у вас депрессия вам лучше хорошо работать.

Тамара Коваль

вышивание или ручное вязание... очень здОрово помогает!

Наталья Гулина

Почему- то не увлекает!

Тамара Коваль

а что бы вас могло увлечь?

Геннадий Виганд

Надо радоваться возрасту,не все доживают до токого

Наталья Гулина

Ну мне ещё не 80!!!

Татьяна Казакова

А сколько вам лет? Если, конечно, это не секрет.

Наталья Гулина

Ещё не80.но уже не 50!

Татьяна Казакова

Мне в этом году по паспорту исполнится 65, а я еще работаю, причем водителем-инструктором. И пока не собираюсь уходить на песию. Есть какие то проблемы? Если живете в Москве, приезжайте в Коломенское будем вместе гулять. Я бегаю в театры. В месяц пару ,тройку раз, вышиваю, болтаю с подругами, езжу на дачу, по воскресеньям болею за внука, он играет в волейбол. Иногда занимаюсь дурью. Например- подхожу к человеку, желательно к мужчине - говорю ему привет! Как давно я тебя не видела. Как дела, все по старому. Главное не дать ему вставить свою фразу. А потом говорю, как хорошо что я тебя увидела, была радо и пока я спешу. Пусть потом ломает голову откуда мы друг друга знаем. Зачем грустить?

Наталья Гулина

Жаль ,что я не в Москве,Ваш оптимизм можетЗАРАЗИТЬ!Мне тоже 65 ,но я давно на пенсии и на 2-ой гр.инвалидности,после инсульта,а по проф. Я хореограф,а сейчас больше у теле или компа , гуляю редко,правда, бываю в театре и на каких-нидудь творческих мероприятиях.Татьяна,Вы в свои65 не лишены озорства .Молодёжь называет таких приколистами!!Я посмеялась.Вы МОЛОДЕЦ!!

Татьяна Казакова

Вот и берите с меня пример по мере сил. Помните ,что движение- это жизнь!

Татьяна Казакова

Заходите на мой сайт либо в одноклассниках, либо в майле. Казакова - Михеева 64 года Москва. Будем общаться.