Наталья Коробова

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА, САМОЕ ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК- ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ. СНИМАЕТ БОЛЬ, УЛУЧШАЕТ ЗРЕНИЕ, АППЕТИТ, ГАРДЕРОБ, ВНЕШНИЙ ВИД И ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ. У ВАС КАК С ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕМ ДЕНЕГ?❄️ 🌹 ❄️ 🌹 ❄️ 🌹❄️ 🌹 🍷 🎂

Ответы
Николай Ушаков

Для рук предпочитаю разговор на ощупь! По наслаждению одной музыке уступает! Шорох денег музой не бывает!!

Александр Колесников

это и все ваши увлечения ? А что если приглашу в село под Ялуторовск. Живу один Частныи дом...Что скажешь?

Fedor Shkenev

Как раз 34874634 раза отправил SSDзапрос-сколько денег у меня на карточке...

Александр Кива

Постоянно этим занимаюсь! Деньги очень не любят, когда их не считают!

Наталья Коробова

Это точно. Счастье любит тишину, а деньги пересчёт.🎄 ☃️ ❄️

Сергей

Врёте!... Либо - слишком АЛЧНАЯ у Вас была бабушка...😆

Наталья Коробова

Сергей, добрый вечер!!! Верхняя часть это немного анекдот. Но не надо принимать всё за чистую монету. Если есть денежки, я и сама не прочь их посчитать, но я себя не считаю алчной, а тем более врушкой. Вам УДАЧИ!!!🎄 ☃️ ❄️

Ирина Волкова

ваша бабушка не одна такая... все евреи так говорят)))

Семён

Могу только сказать , что у меня деньги в мешках ...

Наталья Коробова

Семён доброй ночи! Но ведь мешки периодически тоже надо пересчитывать. ВАМ УСПЕХОВ!!!🍷 🎂 🍷 🎄 ☃️ ❄️

Семён

А у меня мешки под глазами ... и как их тут пересчитать ... )))

Наталья Коробова

ПРОБЛЕМАААААА,,,,,! С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.🎄 ☃️ 🎄 ☃️ 🎄 ☃️

Семён

Поздно Ната пить Боржоми, почки отвалились ... )))

Наталья Коробова

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО ОТВАЛИЛОСЬ. УДАЧНОГО РЕМОНТА!!!☕ 🍬 🍬 🍬 🎄 ☃️

Семён

Спасибо и вас с праздником ... !!!

Жанна Сікорська

каждый день считаю и что-то ничего не улучшилось

Niherasebeblia

анафига! мне банк и так ежемесячные отчеты шлет.

Василий Про

За меня банкомат деньги пересчитывает. ))

Наталья Коробова

Василий добрый вечер!!! А надо,чтобы ВЫ их почаще пересчитывали и лилеили. ВАМ УДАЧИ!!!☕ 🎂 🍬 🍬 🍬 ☃️ ❄️

Григорий Шапиро

Устарело.На карте не пересчитаешь...😃

Наталья Коробова

Вы устарели, или пересчитывать нечего?🍷 🎂 🎄 ☃️ ❄️

Григорий Шапиро

Я то старый,но как можно пересчитывать деньги на карте?Абсурд!

Наталья Коробова

А я вот не держу на карте, много случаев мошенничества. 🍷 🍷 🎂 🎄 ☃️ ❄️

Григорий Шапиро

По карманам тоже шарят...😜

Остановите Вите Надо Выйти

Может ещё и ключ дать, где деньги лежат?

Наталья Коробова

А ОНИ У ВАС ТОЧНО ЛЕЖАТ БЕЗ ПЕРЕСЧЁТА? 🎄 ☃️ ❄️

Остановите Вите Надо Выйти

У меня супруга бухгалтер, считать это её работа )

Наталья Коробова

Я ТОЖЕ БУХГАЛТЕР И У МЕНЯ ЭТО НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ. ВАМ И ВАШЕЙ ЖЕНЕ УСПЕХОВ!!!🌾 🌹 🌾 🎂 ☕

Друг Михаила

Дай Бог здоровья бабушке, как она права

Наталья Коробова

ВАМ УДАЧИ!!!🍷 🍷 🎂 🎄 ☃️ ❄️

Друг Михаила

Спсибо

Nik Subr

🖼

Алексей Пимяков

если нечего читать только умирать?

Наталья Коробова

Алексей, что за паника? Умирать... И при чём тут читать? Вообще-то пересчитывать денежки. ВАМ🍷 🍷 🎂 УДАЧИ!!!🎄 ☃️ ❄️

Алексей Пимяков

да их нет у меня

Наталья Коробова

Ну нет, так нет и нечего пересчитывать, значить делаем другое упражнение для суставов- ПРИСЕДАНИЕ. ВАМ УДАЧИ!!!☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🎄

Алексей Пимяков

спасибо . поживем увидим так вроде говорят

Наталья Коробова

АЛЕКСЕЙ, ВЫ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. С ВАМИ ХОРОШО ОБЩАТЬСЯ!🎂 🍷 🎄 ☃️ ❄️

Алексей Пимяков

бабуля не верит . все воспитывает делает из меня крутого интелегента наверное

Леонид Музафаров

Они на карточке, чего их считать...

Наталья Коробова

Леонид, добрый вечер!!! Я на карточке не держу, очень много мошенников. Вам удачи!!!🍷 🍷 🎂 🎄

Леонид Музафаров

Меня тоже Сбербанк нагрел как то, но у меня пенсия туда идет и альтернативы нет.

Наталья Коробова

Пенсию я с карточки снимаю в день зачисления.☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🎄

Виктор Лукиша

ничего не снимает денег то тю тю

Наталья Коробова

Виктор, ну если тю тю, тогда тупик. УДАЧИ ВАМ!!!🍷 🍷 🎂 🎄 ☃️

Наталья Коробова

ВСЁ НА ЗАМКЕ?🎄 ☃️ ❄️

Людмила Канивец

У нас это не долгое упражнение !

Наталья Коробова

НУ ВАМ УДАЧИ!!!🌹 🍬 🌹 🍬 🌹 🎂 ☕

Майя Петрова

плохо... нечего пересчитывать

Леонид Гове

Было бы что пересчитывать.

Наталья Коробова

Добрый вечер Леонид! Ну уж Вашем-то возрасте я думаю, есть что пересчитывать. Мы моложе на пенсии и то немного пересчитываем. УДАЧИ ВАМ!!!☕ ☕ 🎂 🍬 🍬 🍬

Леонид Гове

К сожалению Вы ошибаетесь мне нечего пересчитывать,у меня как в песне "мои года мое богатство",единственная радость-прибавили пенсию.