Андрей Смачный

Кто может перевести текст с английского на русский, только он большой я не знаю, как его вместить. Кто сможет перевести напишите как вам его отправить могу в маил ру.

Ответы
Виктория

У меня родственник занимается переводами,но конечно не бесплатно,увы

Гудвин

открываешь переводчик и копируешь частями

Бас Тинда

загрузи в переводчик и переведи

Андрей Смачный

в том то и дело, что я перевожу, а там не по смыслу и слова некоторые не переводит.

Наташа Найдич

А Гугл переводчик не прокатит?

Th
Theodore

А что, Гугл уже не в состоянии