Алекс

кто мы? жители РФ на современном этапе

Дмитрий Дорофеев

...твари дрожащие и прав не имеем. ..А имеют почему-то нас... БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.. (((

Ольга Янукевич

Ну уж точно не патриоты...

Ирина Алексеева

зулусы, меняем жизнь на бусы)

Алексей Бацких

Жертвы обстоятельств

Екатерина Никишина

Все мы - мутанты! Ведь наши предки и мы курим уже больше трёхсот лет, пьём больше тысячи лет, и более шестидесяти лет употребляем наркотики! А теперь представьте себе, что произошло с организмом предков и произошло с нами! Разве может человек после всего этого количества ядов быть нормальным? Это ещё одна из причин нашей неорганизованности в нормальное цивилизованное государство! Вот вам вся причина наших бед!