Ситников Андрей

Где бы Вы хотели жить в современной РФ или сталинском СССР?

Дмитрий Дмитров

При Сталине цены на всё снижались. . и ворьё сидело не в думе, а в тюрьме. Хотел бы жить в Сталинском СССР.

Elena {{{{

Брежневском СССР.

Наталья Ведищева

а можно в Австралии современной, хотя бы кенгурой? а то ваше предложение не вставляет

Николай Абрамов

В Брежневском СССР!

Мо
Мохнатик

в штатах

Г.
Герой .

В сталинском. Хотела бы быть сторожевой овчаркой. Только им, в отличие от людей, по слухам давали настоящее мясо.

Бахтияр

Можно третий вариант? -я куплю кусок земли и построю свое королевство))))))

Ма
Мария

Мне и сейчас нормально

Такизка Эир

В Хрущевском.

Надежда

А другого глобуса у вас нет?

Дмитрий Кислицын

Работать и быть полезным!

Юл
Юлия

Кто при немцах жил, тот и сейчас живет

Руслан Софинский

Из современной хоть уехать можно, а из сталинской только в лагеря или на тот свет.

Марина Удовенко

Как же бесит сослагательное наклонение.

Маргарита Горр

можно я уеду