Татьяна Ременюк

В РФ есть премии, подобные Ленинской, Сталинской?

Руслан "

Остался только Орден Сутулого

Наталья Мамедова

А в РФ есть решенные задачи подобные тем за которые давали Ленинскую, Сталинскую премию ?

И*
Ирина *****

А что, Государственную премию отменили?

Олег Захаркин

Есть. . Только жиды ее иначе называют и выдают, таким как пусси райт и им подобным....

Андрей Терентьев

А то. Есть госпремия.
Её недавно дали мужику, который описал процессы, происходящие внутри черных дыр.
Говорят офигенная польза от работы этого ученого для России и её экономики:)