Наталья Северная

Кто украл мои ромашки с аватарки ?

Ответы
Антон Швыркунов

Фигаро...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он учтиво извинился,принёс ромашки и вино,потом ещё две шоколадки,но суд убийство не простил....

Владимир .

Муха цакатуха! Позалоченное брюхо! Шоб разиней не была и букетик свой пасла...

Красно Солнышко

Волной смыло, я вот себе рыбку поставил, теперь если что - сама приплывет.

Konstantin Kucher

Ежик и медвежонок, это те которые по облакам бегают в тилимилитрямдии.

Александр К.

Я знаю!! Выпускники выдергали на подарок любимой учительнице!!!

О как ... Вам ?

к модерам обращайся это их дело, судись и проси компенсацию ....

Андрей Панченко

Клара! Сначала кораллы а потом и ромашки, просто для красоты.

Грач Налбандян

От вас, скоро все поле, останется без них. Сохраню хоть эти.

Danil Baev

Посмотри кто заходил к тебе на страницу,тогда и узнаешь"

Ирина Крамарева

Ботаники-двоешники-опять канаплю с ромашкой спутали!

Niemand Против Войны

Да вот они, все разноцветные. В середине желтенькие.

Наталья Северная

это мои георгины,только что загрузила,а до этого были ромашки,они пропали ...

Николай Лавров

Честное слово не я, видел их, красивые, но не успел)))

Николай Иванов

Я их просто в вазочку поставил, что бы не завяли......

Zhanna Fuks

ромашки сбежали от Наташки .....какая досада .....)))))

Наталья Северная

ох и ах ...

Zhanna Fuks

)))))..... не плачь Наташка....ромашки вырастут за ново.....

Гагик Галстян

Пошли в расход у какого-то влюблённого идиота... 😄

Сергей Никонов

Гадал на твоих ромашках, все лепестки кончились!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Девчата наверное, гадают любит, или не любит)))))

Павел (Одесса)

это у вас в прошлый раз ботильоны украли)))))

Наталья Северная

у меня не крали ботильоны ...

Павел (Одесса)

тогда пардоньте, а зачем крадут ромашки))))

Таша Т

наверно чай ромашковый кому то захотелось