Евгений Снежин--Бригиневич

Во дворе - драка ворон.!)) -- Сфоткать не успел.. - и не жаль. А одна ворона и вытянув шею, свесив голову вниз, зорко наблюдала за пернатой дракой. Прямо - судья ! - кто следит , чтоб соблюдались правила боя. Так, что бой ворон был драчкой по всем 🖼 правилам...?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть -Свободнее парит д у ш а ! Жизнь? - прекрасно, когда - хороша...