Наташа Журавлёва

А почему в США усыновляют так много детей из других стран? Деградировали ли, что ли? Не могут размножаться как все ?

Дарья

А почему в других странах так много детей без родителей, деградировали что ли?

Павлик

..а во Франции? это признак чего? а цивилизация всех людей за две эры что родило? мешающих самим себе людей.. ,
___прочитал я ответы и сделал вы=вод из себя двое серосиних "адамом и евою" ( не ну правда духовное, в галактикекаменнойшаром планетою НА ГАЛАКТИКЕШАРОМ И РАВНОЙ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ НЕВРАЩАЕМОЙ ПЛАНЕТЕ и вращаемым внутри шара всего 12 планет, для месяцев и месячных то невозможно не клонированием делать детей ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ, которым ( в штатах единого горячего материка "планетою" призрачною меж двух терр то знают раньше россий туманом в мозгах через волны мозговые ) и вылазят дела серосиних космических "адама и евы" именно в вялотекущих франциях ( во франциях дэёмойст и делался людям детями . НАЧИНАЕТ РОЖАЛКОЮ ЦИВИЛИЗАЦИЯ КЛОНОВ МАРАЗМИРОВАТЬ, а это разве везде Людям не видно ?..ПОСЛЕ 21 декабря 2012 года людского КАМЕННЫЙ ШАРОМ ГАЛАКТИКА НАВСЕГДА ЗАКРЫТО для всех сегодняшних людей внутри, пока ещё обманов тщательно сокрытых ( что бы Люди нечаянно в серосинихдуховчелов через красногонасекомодухомчела ( и смотрящего за всеми животными ( особенно через города в мозгах людей) и ему имя ? -ЛЮБОВЬ болезнями и обманами +ДРУЖБАничего личного +ЖИВИЗНА "по имхо" ВАМ ХОрошо ?..так и им троим живым в людях по людям=ДВОИМ М и Ж и их одинокому всегда ТОЧНО ЖИВОМУ ДИТЮ всеобщими вселюдскими базаром межгалактиками=планетами навсегда ВНУТРИКОСМОСА ГЕНОМНЫМ ПОДВАЛОМ.., ТЕЛОСКАФАНДРЫ КАМЕННЫЕ БОГОВ И БОГИНЬ ТЕЛОЭРЫ ( боги и богини = каменные телоэров скафандры 665 КАМЕННЫХ атланты и утонули в их же миазмах НАШИХ ЛЮДСКИХ ВСЕХ ТЕЛ ВСЕХ ДЕЛ = чё делать люди будут? Я ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛУВЕКОМ ВРЕМЕННО У Людей, а В ТУННЕЛЕ И ГАЛАКТИКИШАРОМНЕВРАЩАЕМЫМЗЕМЛЁЙ 666ым пустым ТЕЛОСКАФАНДРОМ с докосмосовою дозвёздною в нём пустотою и одинокою бирюзовою искоркою первою и последнею СЕГОДНЯШНЕЮ ПЛАНЕТОЮ ЛЮДСКОЮ И МНОЮ БЫЛ ПРИХОД ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОСТАВШИМСЯ ПОЛУВЕКОМ мною и уход на бирюзовую искоркою фаэтон в остробелую искорку человечка мною и улёт А ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ . А ЛЮДИ ГОСПОДА. А ЛЮДИ БОГИ И БОГИНИ В КАМЕННЫХ УЖЕ ОТЖИТЫХ 665 ТЕЛАМИЭРАХ и такие они Вами напыщенные телофлягами самообманов внутри ПО ВЕЛИЧИЮ ОТЖИТЫХ БЕЗ МЕНЯ и потому безчеловечных и античеловечных самим себе ..,МНЕ ТО ЧТО? РОДИЛ СЕБЯ В ПОСЛЕДНЕМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКЕ И в осторобелую искорку на бирюзовый фаэтон, там он тоже без морей и океанов и без гор с вулкановыми из Вас самих страстей = глупостей и маразмирования мне ЧЕЛОЭРУ НЕ НУЖНОЙ ЭРОЙ ОТ КОНЦА этого правдивого и честного челом предвечным с человеком меня творцом ПРИХОДОМ ОДНИМ И УХОДОМ ОДНИМ= ОДИН ЧЕЛОВЕК = ОДИН ЧЕЛОЭР=ОДНО ЧЕЛО МНОЮ ВЕЧНОЕ.., А Вы продолжайте в серосиних безконечновечную сказку про то = то что в Вас самих..,

Татьяна

трансплантация.. . бизнес

Ирина

А может у них мода такая ?

Ле
Лена

Почему только усыновляют есть полно организации которые помогают нуждающимся
а их бомжи любят стиль котов

Евгений

У них там негритят валом, но они никому не нужны.

Наталья

Что то там про большие пособия трепали..

По
Поля

не вижу повода для иронии, кстати даже у наших российских женщин не получается забеременеть, как и у мужчин. и кстати США больше всего усыновляет детей из России, хоть в этой стране и толерантность, но деток они любят подобных себе.

Галина

Скорее это мы "деградировали", потому что рожаем детей а потом от них отказываемся.

Св
Светлана

Они усыновляют наших детей только потому, что этих детей им ПРОДАЮТ!!!

Ел
Елена

у них это очень сложно сделать

Елена

если в американских семьях по 2-3-4 ребенка и они еще усыновляют русских детей, это забота о бесправных, бездомных, элементарное человеколюбие, желание помочь обездоленным

Елена

Работают оне, не до сексу им.

Яна

им за усыновление идут всякого рода льготы, которые позволяют жить безбедно .Но самое выгодное взять псевдо больного ребёнка, бумаги готовят к примеру ...девочку с псих заболеванием хотели туда, основание девочка в возросте 5-6.5 лет ударила бабушку лопатой, кидалась табуреткой .вырывала волосы...

Ксения

А почему в России столько брошенных детей?
И кто хуже, те русские которые бросают детей, или те американцы которые усыновляют русских детей, которых бросили родные родители?

Ил
Ильвир

Для использования к войне

Екатерина

У тупых пиндосов мозг жиром заплыл и все остальные органы тоже

Ек
Екатерина

там только негры рожают

Юл
Юлия

Они не усыновляют, а покупают. И в этом главная проблема, т. к. купленного ребенка они считают своей собственностью. По этому и их суды лояльны к их отношению к купленным детям.