Анна Галкина

У детей-инвалидов, усыновляемых гражданами сша, другие другие внутренние органы здоровы? И их можно использовать?

Daniel Mastikhin

а то, зачем иначе они гражданам сша ты думаешь

Алишер Хабибуллаев

одна из таких усыновленных детей, параолимпийская чемпионка приходила в российское посольство с обращением к путину закон не подписывать. у нее с органами в порядке, проблемы с мозгом у некоторых россиян

Мария Фомичёва

чем больше вы их хулите и поносите, тем больше им Всевышний даст
Господь не на стороне лжецов

Валерия Оганесян

Скорее Russian ДНК.