Василий Влас

Сударыня , судя по фотографии - Вы знете и любите лошадей ...почему у них столько много окрасов ... у людей , только четыре ... ?

Ответы
Liya *****

людям и это много. так и стараются унизить друг друга по цвету кожи, разрезу глаз, месту проживания, языку...а лошадь...лошадь какая бы она ни была. где бы ни выросла всегда красавица и умница. окрас получается при скрещивании

Василий Влас

Что Вы говорите ... ??????? ... а мне показалось , что и людей Вы любите ...)))

Liya *****

люблю.