Павел Бондарь

Пиджак современного мужского брючного костюма должен быть свободным или приталенным?

Ответы
Ирина Ковалева

меня честно вообще извините за наглость не е..... хотите выглядить идиотом носите чего хотите.а баб завлекать это ваши проблеммы..я люблю нормальных людей.чего одел в том и пошел а если уж говорить на эту тему чем проще тем лучше да не хочу эту тему обсуждать сразу такое впечатление или альфонс или жену идиотку

Павел Бондарь

Следуя этой логике, внешний нормальный вид человека, в ногу со временем - это не главное?

Ирина Ковалева

конечно же нет человек должен быть просто опрятен .а время оно тупое раньше малиновые пиджаки теперь черт знает что и вы пойдете в жару в ногу со временем а вы не боитесь что на улице от перегрева инфарк схватит. а извините гавно хорошо одетое толку от него

Татьяна Сердюк

Вы имеете ввиду новые модели? Но я не сильна в новите. Мне лично нравится полуприлегающий классический.

Роман Александрович

Пальцы рабов моды. Одежда должна быть удобной натуральной. ДРЕЗД КОД ДЛЯ РАБОВ

Андрей

очень часто удивляюсь, что нам навязали мышиный стиль(костюмы). в старину одевались очень изящно.

Роман Александрович

Многое навязаное мы ослабели духовно и нас стали эксплуатировать ((( но эти времена закончились сейчас истинные ЗНАНИЯ СТАЛИ ДОСТУПНЫЕ нужно их просто увидеть и начать изучать а практика незаставит ждать нас)))

Татьяна Сагитова

...это зависит от фигуры мужчины, но я предпочту в приталенном...))

Лариса Осадчая

свободным -талию у наших мужчин найти тяжеловато стало

Oksana Nezemnaya

канешно приталенным....иначе потеряешь по дороге

Станислав Тихонов

я за свободный, приталенный как то по мажорски

Язва Вреднюкова

вопрос к Сергею Звереву....он, как бы стилист)))

Андрей Яровой

Свободным, чтоб скрыть пивной животик))))))))))))

Надежда Гончарова

Можно и приталенным,если мужчина не бегемот

Наталья Грузинцева

Современного? Голубым... Любого фасона...

Anin

мода меняется каждый год, если не чаще

Алексей Реуцкий

должен быть свободный и современным

Волга

главное чтобы костюмчик сидел

Владимир Мясоедов

На вкус и цвет товарищей нет!

**
*юляшка* *s*

думаю слегка приталенным.

Танюша Максимова

что бы не мешком висел)))

Lilija Matrenina

Вас раздражает пиджак?

Ира Фоменко

Не в курсе. Просветите

Мила Я )))

Кому как

Виталий Сальтевский

Кому как нравится