Віктор Край

Министр обороны Сергей Шойгу сделал очередное абсурдное заявление, сообщив, что российские войска якобы "перемалывают" военную технику, которая еще даже не доехала до фронтов. По его словам, "уничтожают технику как на маршрутах доставки, так и на боевых позициях". И назвал цифры: 26 самолетов, 7 вертолетов и 341 танк и это только за январь.
Канашенков аж подавился от зависти! Теперь недоармия недостраны рф дожидается прибытия танков Т-34 переданых из Лаоса. И тогда она уже станет первой анальноговнетной армией в мире! Танкисты с вус на Т-34 готовтесь к могилизации!

Ответы
Ни
Николай

Насчёт танков Т-34 из Лаоса это был мой пост.Они были получены три года назад и разошлись по музеям и киностудиям.Шутка своего рода.Вам надо бы"тщательнее"подходить к своей деятельности пропагандиста.Иначе,как сказал Жванецкий-"СООНО7 на пару и не берёт".

Віктор Край

за новостями следи в сми параши

Ни
Николай

Вы все потихоньку сходите с ума.Надо держатся в рамках,такое поведение контрпродуктивно.

Владислав Потанин

Всё Иза Путина Хуйла мне лично хочется чтобы этой войны не было на чужую землю лезит он уже из ума выжил маразматик Шойгу и всё они воры пропагандисты

Ал
Александр

Ну, раз они уничтожили танки, которые не доехали до нас, то мы так тоже должны поступить с их тридцать четвёрками

Віктор Край

не. хочется на этот цирк посмотреть.

Ал
Александр

Не долго этот цирк пройдёт)

Віктор Край

хоть мир насмеётся.

Ал
Александр

Это точно, но если честно, то я устал уже с них смеяться 😁

Віктор Край

к сожалению нам не смешно.

Ра
Радужная

Тут один только что брякнул, что наступление через 12 дней. Удобрение пожалует

Віктор Край

пешком. техника кончилась.

Ра
Радужная

Табунами

Федор Перелыгин

Чего то непонятно на какой территории проходят военные действия.

Сигизмунд.

Три потсигара,три магнитофона, куртки кожаные..три..😂

Валера Жуков

ну, он это для определенной аудитории говорит

Віктор Край

да-да. для 140 миллионов лишнехромосомных репоедов!

Валера Жуков

так то поболее будет слушателей

Віктор Край

можливо.

Ал
Алексей

шойгу идиот

Віктор Край

миллиардер он.

Ал
Алексей

он вор

Віктор Край

а кто из них не вор?!

Ал
Алексей

ну в банде честных нет

Віктор Край

вот и вертятся как на сковороде.

Peva

не обсуждаю

Віктор Край

а шо так?

Andrey Korostilev

легко