Алена Шумова

кто нибyдь yмер от травы ?

НЕ
Николай Е

Хочешь проверить?

Дмитрий Маслов

Нужно выкурить одновременно 1 кг.

Дмитрий Опарин

"Дело в том что мой друг (растоман) у тверждал мне что умереть от травы не возможно, потому что выкурить смертельную дозу сразу не удасться, когда твой организм поймет что ему зватит он уснет . Значет он всё таки прав. . а я не верила. Тогда этот вопрос меня потенул на мысль - ЛУЧШЕ курить траву чем пить алкоголь! Ведь от алкоголя каждый день умерают люди а вот от травы нет.. . ))) Может стоит задуматься над этим? "
П. С. это не мой ответ. СМ источник

Таня

Конечно эта дурь многих свела в могилу. От неё тупеют, и человек теряет реальность и прёт куда не надо, и на кого не надо.

Ан
Анаст

От травы навряд, а вот под травой много случаев.