Альбина Латтарова

Дышать травами - для чего это?

Почти каждый день дышу травами, тесть кипячу воду, насыпаю туда НЕмного трав (ромашки и т. ) и закрываюсь полотенцем, чтобы пар не выходил. Как часто можно проделывать такую "процедуру" ? И большая ли польза всего этого?

тоесть*
(там ошибка)

Марина Назарова

для удовольствиеф

Евгений Хренов

Трава ромашки обладает мягким натуральным фитонцидным и муколитическим действием - т. е. , убивает микробы и облегчает откашливание.

Количество и частота применения индивидуальны - от полного запрета (при наличии аллергии) до постоянного сидения в парах от настойки (при наличии кожи как у Терминатора) 🙂

Кр
Кристина

ароматерапия вообще полезная штука)) прогуглите