Виктор Макаренко

трудно дышать на спине, что это?

трудно дышать когда лежу когда сижу. что это такое? иногда бывает вообще задыхаюсь. у меня ещё проблемы с щетовидной железой это как-то может влиять на мое дыхание? у меня синдром хранический тиреондит

Надежда Петровна Новикова
мне трудно дышать всегда. даже когда сижу. как будто в горле что-то зажимается такое чувство. я сейчас только и делаю что хожу по врачам. и ничего такогго не видят

Александр Антошин

Тут нужно уточнить, трудно дышать все время или вечером, такое чувство, что не можете вдохнуть на полную грудь? Вообще вам по врачам пробежаться, давление посмотреть и тд, кроме затрудненного дыхания есть еще симптомы? Во время приступов чувство страха, паники? Вам к терапевту, в любом случае, если исключат болезни органов и инфекционные - поставят диагноз ВСД ( вегето сосудистая дистония) А дальше только ваших руках все.