Екатерина Белевская

Кто знает фильм ,связанный с извержением вулкана?

Ответы
Илья Илья

Экипаж
может что-еще вспомню. пока вот 2 фильма.

оба, конечно, косвенно к вулкану относятся, но... проканают)

Екатерина Белевская

О!Спасибо,Илья)Если ещё вспомните,напишите,пожалуйста)

Илья Илья

обязательно)

Иван Николаев

Фильм не знаю, но в 1983г посещал действующий вулкан Эбэко на острове Парамушир на Курилах.

Иван Николаев

Это было путешествие на теплоходе "Байкал" по землям и морям Дальнего востока.

Екатерина Белевская

инресно очень,наверное ,было!)

Иван Николаев

Это было интересно,жутко и страшно.Представте себе шум рабоы тысяч турбин, фумуролы,извергающие из трещин газы ипереодические выбросы пепла и пр.из жерла

Иван Николаев

Это было интересно,жутко и страшно.Представте себе шум рабоы тысяч турбин, фумуролы,извергающие из трещин газы ипереодические выбросы пепла и пр.из жерла

Екатерина Белевская

ОХ!!!!!!!!!!!!потрясающе!Страшно!!!!!!!!!!

Лариса Евдокимова

советский "Экипаж" американских тоже много только названия не помню..

Nazif Kıvrım

очень красивой и милой леди, вы без камеры поговорить хочешь

Dreamer Arrow

посмотрите последний день помпеии и история и спецэффекты)

Ми
Михаил

http://lmgtfy.com/?q=Научись+гуглить,+ёбаный+пидорас

Ми
Михаил

Но ты не умеешь. Почему?

Екатерина Белевская

я не общаюсь с людьми,которые распускаются на столько,что могут употреблять мат при женщине.Пока

Ми
Михаил

Не можешь ответить на вопрос - я не обшаюсь с теми, кто употребляет мат. Как это предсказуемо, как знакомо.

Екатерина Белевская

Я заранее знаю ответы на все свои вопросы,Михаил.Если тема кому-то интересна,разговор можно продолжить

Ми
Михаил

Окок.

Влад Чепкасов

пик данте с линдой гамильтон в главной роли

Екатерина Белевская

Спасибо,Владислав!)

Laura Kalimbetova

Помпей, Вулкан 2005г.,2012,опасное извержение

Екатерина Белевская

Ого!!!Благодарствую,Лаура!!! 🌹

Laura Kalimbetova

Еще вышел "Помпей.Апокалипсис". И "земное ядро "

Екатерина Белевская

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Динар Сунгатуллин

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ,НЕ СМОТРЕЛ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ

Ирина Лебецкая

знаю фильм, который снимался на вулкане

Екатерина Белевская

Документальный?Какое название..

Ирина Лебецкая

"Звездные войны" снимались на вулкане Тейде, Канарские острова (о. Тенерифе)

Ирина Лебецкая

"Звездные войны" снимались на вулкане Тейде, Канарские острова (о. Тенерифе)

Екатерина Белевская

Спасибо, это вроде очень длинный сериал и с частями,или я ошибаюсь?

Ирина Лебецкая

Да, наверное, фильм этот я не смотрела, я была на вулкане, там мне об этом и рассказали

Екатерина Белевская

Интересно)Большое спасибо,Ирина!

Олег Вакулин

старый советский фильм "Экипаж"

Ассоль Апельсинка.

был какой-то не помню название

Ассоль Апельсинка.

Пик страха(2003),Вулкан(2005),Магма(2006)Опсаная зона(2007),Мегаразлом(2009),Снежный Армагедон(2011)Чудовищное извержение/Суперизвержение/(2013), Помпеи(2014) По мнению американских вулканологов, извержение самого большого вулкана в мире Йеллоустонская кальдера, который находится в Йеллоустонском национальном парке, может начаться в любую минуту.

Наталья Августовская

он так и называется - Вулкан

Ольга Тимофеева

"Помпею" зимой смотрели в 3Д.

Pussicat Doll

Не задумывалась над этим

))
)Njioxoй( )Majib4Uk(

я такую фигню не смотрел

Татьяна Агеева

так и называется вулкан

Фиона

Последний день Помпеи..

Владимир Беккер

Последний день помпеи

Ла
Лаку******

Может это Звездные войны???

Екатерина Белевская

нет,обычная катастрофа с вулканом.....

Ла
Лаку******

Разве бывают обычные катастрофы :?

Екатерина Белевская

я имею ввиду для фильма,для жизни-это всегда трагедия!.............

Ла
Лаку******

Это так...

Олег Зиборов

Любой фильм про тёщу...