Nikolay Potashov

Что Вы мне даёте плохие предохранители?, я ставлю , а они сразу перегорают.)))

Ответы
Boris Bondarev

ваш ШТЕПСЕЛЬ нужно удлинить ,,,,,а потом ТУДА его,,,,,, ТУДДДАААА !

Татьяна Ведерникова

А у них все такое-разовое!

Nikolay Potashov

ну не глобальные проблемы здесь же решать?)) где ещё так повеселишься?))

Татьяна Ведерникова

Можно угорать тут день и ночь.. я села на 10 минут, а сижу целый час... вот жрет время комп!!!

Nikolay Potashov

Точно иногда всё таки надо глядеть в окно и контролировать время суток.

Татьяна Ведерникова

Ухожу в мир!!!

Nikolay Potashov

Ой мне то же пора.

Виктория Смирнова

куда вы их вставляете то ?

Виктория Смирнова

есть у меня всё. что тебе надо еще? говори

Nikolay Potashov

остальное у меня то же есть , вот только ОНИ закончились. Целая коробка из под обуви была.)))

Виктория Смирнова

ого. плохо. иди за другими

Nikolay Potashov

надо идти за другим электриком, может у его получиться.)))

Дарья Иванова

Я вам ничего не давала

Nikolay Potashov

тогда откуда у меня это от вас?)))

Дарья Иванова

От мню?????

Nikolay Potashov

Ну раз вы откликнулись... то что то есть)))))