Дмитрий Грязнов

Живу в большом южном городе-мимо на улице прошли наверное миллионы девушек. Ни одна не подошла. Статистику в печку?

даже не улыбнулась

зато наблюдались многочисленные факты того что бросались на турок-негров и ещё подобных

Луиза Никонорова

тебе не подошла, или к тебе не подошла??? Сними корону и иди знакомся сам!

Андрей Шушлебин

А ты пробовал шлагбаум ставить?

Наталия Мухина

Не везет так не везет.... Удача повернулась к тебе Задом, может завтра все изменится и тебе хтось подмигнет... Будем надеяться, что это будет НЕ Мужик...

Александр Зиатдинов

К чему турки и негры. Сам от куда вылез?

Живу біля моря,
І все в мене є,
Одне тількі горе,
Що ...не встае.

Та жінка не плаче,
А тількі сміеться,
Бо дуже частенько,
із турком (негром) єб....

Николай Пилюгин

Ни одна не подошла... Примерял что ли? Размер не подходит, та не того цвета, а эта чуть подрастянута-замените.... А серьезно.... ну и плюнь на таких, ПОДОЙДЕТ нормальная.