Графф Де-Мон Maksimus

как заговорить с мужчинои, познакомится, живем в одном доме, встречаемся на улице каждыи день и отводим глаза.

вижу что я ему нравлюсь но ничего не проишодит с сентября ходим друг за другом...

Владимир Ершов

Ебанутся с твоей орфографии, ты и разговариваешь также?

Елена Колесник

"Где живёшь там не гадишь". Народная мудрость. А если приспичило просто здоровайся. Прикинь до знакомства не удобно, а как разбежитесь - вообще срам)))

Виктория Квеквескири

Мужчины первыми не знакомятся

Магдалена М

бесполезно

Св
Светлана

вам что 12 лет ???

Ольга Егорова

А вы не разбираетесь в этом? может покажете у меня дома, теперь я обяза угостить чаем.
(Смотрите суть идеии)

Клара Дорджиева

Можно споткнуться и упасть рядом с ним.
Можно обронить перчатку, а он догонит и вернет.