Виталий Логвиненко

хочу познакомится с одним парнем иногда закрывая глаза он всё время у меня в глазах

ему нравятся девушки которые везде всеми правят я в душе искренне верю, что он не такой он начал вдруг палить матом у меня на странице одно сердечко на 1 фото а у подруги (ну не совсем то она мне подруга) 10 хочу ему понравиться не знаю как и вообще он сильно изменился и я незнаю стоит ли мне вообще привлекать его внимание я запуталась помогите!

Vip

Так покажите же Ваши глаза!!!

Екатерина Жеребятьева

И что помешает познакомится?

Ев
Евгений

ты ужас какая д ра
и троллщица

Алёнка Angel

страсти-мордасти прямо...))))

Ал
Алексей

Ребеныш а не рано ли тебе думать о парнях?)) )
Эх дети, дети что же вы так стремитесь повзрослеть то? (((((