Наталия Васильева

Что взять с собой во Вьетнам))?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был я там... Можете ничего не брать - главное, настройтесь, что придется есть креветки-гриль по любому поводу. Остальное в европейских гостиницах - примерно как в России

Наталия Васильева

спасибо за инфу)))

Zan Stepanov

Natasa esli tam v restorane tebe prinesut salat iz ovoshei i tam budet polzat bolshaja gusinica,to ne trogai etu gusinicu,oni ejo rastiat 7 let i tam takoe bliudo cto ona dolzna sjest etot salat i cto iz gusinici vishlo eto nado sjest 😄 uvidesh gusinicu lucshe kulturno otkazis.

Наталия Васильева

Оо,спасибо за инфу!!))))

Zan Stepanov

:Dne zacto

Наталия Васильева

))))Очень даже есть за что))))

Дмитрий Табунов

Солнцезащитный крем (не менее 50 единиц), купальник, панамку, шлёпки, аптечку, цифровую технику, на первое время бутилированную питьевую воду.

Людмила Серкова

Не была не знаю. Но муж был в Северной Корее, там брал водку для дезинфекции. Так и говорили - пища не наша. Не все могут есть.

Наталия Васильева

спасибо.учту!)

Николаич

Пистолеты уложила
И для золота мешок.
А еще, конечно, мыло,
Зубной порошок.
Ложка здесь,
Чашка здесь,
Чистая рубашка есть.

Наталия Васильева

))))))))))))))

Виктор Горобец

Раньше, лет двадцать назад, они тазики и кастрюли скупали в наших магазинах....может и сейчас актуально...

Наталия Васильева

)))кастрюлю повезу))))) с борщём)))))))))))))

Виктор Горобец

Борщь точно актуально во все времена!

Наталия Васильева

))))))))))) нехай отведают нормальной пищи)))

Pavel Brutinho

Разных вакцин побольше, от разных тропических лихорадок и укусов экзотических насекомых

Андрей Иванов

порази их всех - купи "вьетнамки" производства к-нить нижневартовского шинного завода)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Донги)))))))))))))И конечно же здравия Вам желаю максимального Уважаемая Наталья))))))))))))) 😄

Наталия Васильева

))Спасибо,Олег!!.......Донги??...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Национальная валюта Вьетнама – донг. 😄

Наталия Васильева

))))во,блин)))и не знала)))

Alexander Pehotskih

Перец и соль - там блюда очень уж непривычные и обязательно что нибудь от диареи....

Сергей Нетесов

Калаш и несколько рожков к нему.Можно ещё десятка два гранат с собой прихватить.

Наталия Васильева

)))ой...чего уж так то?))

Сергей Нетесов

Там говорят до сих пор партизаны по лесам ныкаются и белых жуть как не любят,за америкосов принять могут.Так что предупреждён,значит вооружен.Счастливой поездки!

Наталия Васильева

спасибо))

Василя Ситдикова

привет все тоже.что и в другие страны. кораллов нет спец.обувь не понадобится

Юлия Пак

Прививки сделать и таблетки от аллергии, простуды и расстройсва желудка.

Михаил Бородатов

Меня. Я там в системе управления ГЭС-3 на реке Sеsan должен драйвер обновить

Ирина

вьетнамца не берите, там своих хватает, а остальное на ваше усмотрение)

Наталия Васильева

)))девчачью!

Анатолий Паулкин-Омск

Ой..Извини..оговорился..

Наталия Васильева

Прощён!)))))

Наталия Васильева

))) всегда рада))

Мурыч

Главное взять тапочки в которых в воду зайдёте....без них не купайтесь!

Наталия Васильева

Корралки??

Мурыч

та всяка бяка)

Валерий Лютов

Мазь от комаров, желательно от малярийных. А то лихорадка обеспечена.

Св
Светлана

Мозги, денег побольше, и сделать все необходимые прививки

Vadim Mahin

Шорты, футболки, головные уборы, солнечные очки. Сланцы.

Илья Бедрин, Челябинск

Соломенную шляпку и русско - вьетнамский разговорник.))

Наталия Васильева

))))))нету шляпки.....лошадяка съела)))))))))))

Илья Бедрин, Челябинск

А разговорник?)))

Наталия Васильева

)))) а разговорник на самокрутки весь пустила..))))) только так и дался Вьетнамский...)))))))))))))