Блин

А вы знали что, мизинец на ноге предназначен для расстановки мебели по фен- шую?))

Ответы
Алексей Городецкий

а большой палец правой ноги для составления экибан...вопрос тогда что эти японцы делают руками,-сони и тайоту 😄

Olga Deboise

ага, а без большого ходить нельзя............. пальцы ног играют огромнейшее значение в связи с миром

Владимир Юшин

ломал, неоднократно ,на правой ноге.не знал зачем такая жертва,просветили,спасибо)))

Светлана Рехвальская

не по фен-шую, а по идеальному порядку: принцип мизинца!!!

Элоиза Гель

Конечно, а на другой ноге, для расстановки по обычному

Николай (Msk)

нет, он для поиска мебели в темноте

Алексей Токарев

Но если это можно только им...

Элла Камчатова

А я думала- в носу ковырять.

Наталья Розова

нет, но теперь буду знать!!!

Инна

ЗНАЛА!!!

Блин

😉

Николай 7777777

канеш

Любовь ;)

первый раз слышу

Николай 7777777

мне када пальцы раздавали так и сказали 😄