Ольга

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ , А духи на польском — вонявки , А грудь на сербском — сисюрдаче , Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик😃 😃

Ответы
Слава Касьянов

Забавно. Тут еще приводили пример из уроков французского, тоже прикольно. Вот бы и детишек начинать учить иностранным языка с чего начинать.

Зинъ Черн

Хорошо, что мы гораздо меньше знаем о монгольском

Зинъ Черн

Хорошо, что мы гораздо меньше знаем о монгольском

Ахмед Зандаров

Кузнечики не бегают. 😜

Мирумир

нет такого слова стрипиздики

Мирумир

стрипиздики и вонявка - для связки слов?

Suit Man (P-L@M.u)

А духи на польском — duchy. То есть, все три — брехня)

Мирумир

знаю

Suit Man (P-L@M.u)

Обычное дело: сами придумали про других глупости — сами поржали, оказалось, ржали с самих себя)

Мирумир

ладно ржали- не плакали)))

Юрий Фадеев

а самолет на чешском летадла

Ольга

🙂