Юлия

Подскажите, нормально если мы с мужем все время дома, он даже работает дома, и может ли это повлиять на половую жизнь?

Галия Туктарова

нет я с девушкой каждый день дома проводил и 7 раз в день ...10 месяцев подряд и ничего не повлияло))

Екатерина Пластинина

Это может повлиять на отношения, надо хоть куда-то выбираться, на природу, гости, кино и т д ))