Ан
Анастасия

Муж не работает. Это кошмар!

Уже 3-й месяц ищет работу, но чтоб была творческая, в офисе и за большую зп.
Образование у него - только школа, из специальных навыков - работа на заводе оператором станка.
Обычно я поддерживаю, если уж совсем душа жаждет "тонких материй", НО.. . моей зарплаты не хватает, у нас кредит и съемное жилье, у кого можно было, уже занимала. Спрашиваю мужа, где деньги брать - молчит засранец.
Очень хочется чтоб уж хоть дворником пошел, хотя бы на первое время. Обижается, ты меня не понимаешь.. .
А у меня вот прям совсем в голове не укладывается, КАК это можно ПОНЯТЬ?? ? когда жрать нечего, всем кругом должны, пашу с утра до вечера (и не на творческой блин работе, хотя сама гуманитарий!) , а он сидит дома и по кнопочкам компьютерным клацает!
Прям не знаю, что и делать.. . Выгнать рука не поднимается, да и финансово это не поможет.. . наоборот, на билет ему до дома придется искать, не местный он
Посоветуйте, как быть? Я сейчас на нервах. могу таких дров наломать, что жалеть долго буду. Вместе давно уже. Мужу 24, детей у нас нет. Город немаленький, с работой проблем обычно нет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

придется тебе на 2 работах работать!! ! Кто же семью кормить будет?

Наталия Остапчук

мудак он у тебя бросай

Уд
Удален

Финансово это очень поможет, если выгонишь. А на билет пусть сам ищет.
Как вариант, можешь перестать его кормить, с голодухи может и придет в себя, оставит высокие материи в покое.

Юлия Деревенская

Зачем спрашивать совета, когда сама знаешь ответ.

Джим Челидзе

смени мужа.

это не мужчина.

это урод.

пиши в мир-

дам совет-

как от него избавиться .

Ирина Селезнева

А зачем тебе мужчина, который и не мужчина вовсе? А детки пойдут, что делать будешь?...

Юра Григорьев

Вы не видите, что он вами пользуется? Нахуй такого. Или ты готова жить так?)

Богдан

Не первый раз слышу в последнее время такие истории, все они заканчивались плачевно. Мужику уютно, тепло, он сыт что еще нужно для счастья. Мой вам совет не оттягивать неизбежное. Если это любовь то дайте ему последний шанс, поставьте ультиматум либо за месяц находишь работу либо уматывай из дома. Пока не прижмете, палец об палец не ударит! Удачи вам!

Надя

Операторы станков на заводах довольно неплохо получают, особенно в больших городах. Так что пусть дурака не гонит и идет обратно на завод. А творчеством можно и в свободное от работы время заниматься.

Ми
Михаил

Не нашла кнопки, как отвечать со своего аккаунта

В принципе, насчет выгнать - об этом и я все чаще думаю. И так жить дальше я точно не хочу и не готова) ) мне 28, в планах и дети, и собственное жилье

вот из-за этих планов и тяжело расходиться. Только-только найдешь этого самого прынца, вот прям придраться не к чему было и денежно складывалось удачно! - а он тут бац.. .

для меня очень-очень тяжело начинать заново выстраивать свою жизнь
но я так думаю, если один раз человек так себя проявил, то в подобной ситуации это повторится ((

Елена Левина

Не кормите его реально, жрать захочет побежит. Хорошо он у вас на шее устроился. Проучите его!