Вера Котенко

Поехавший продавец кошмаров.

Зашёл в магазин чая на своей улице, говорят там уже лет 10 стоит. .
Продавец так поздоровался вежливо, предложил помощь. Я попросил чай для успокоения, его реакция меня просто поразила.
"Да что вы, какое успокоение? Я же вижу у вас банан отвис, вам нужен для потенции" Всё понимаю, он старый человек и тд, но я в состоянии аффекта начал ему хамить и угрожать физической расправой, сказал что он обидел меня, унизил и тд, так как там было еще около 4-5 людей. На что получил ответ грозным голосом "Тупой пуэр, на дахунпао не тявкай, а то улуном станешь"
взял какую то банку и кинул мне в лицо чай, прямо в глаза попал, скотина. Люди на помощь подбежали, дали воду глаза промыть. Смотрю а он уже с каким то спортсменом скандалит, тот за меня вступился, мол, не дело это кидаться как крыса в глаза.
Попытался их разнять, но спортсмен впал в ярость и попытался дать в печень продавцу. Не хочу превращать это в боевик, но так и было, я сам удивился.. . Старик схватил его за запястье, по сонной артерии пальцами ударил и тот упал, как будто умер.
Я сразу из магазинчика убежал и думаю обратиться куда следует.. .
Помогите советом.

Вячеслав Фомин

братюнь, выпий пуэра

Ро
Ростислав

хмм, ну я бы взял для банана - просто ради интереса посмотреть что будет ;))