Эдуард Петров

Муж запирает меня дома(Это аккаунт моего мужа если что)

доброго времени суток! хочется услышать совет .дело в том, что муж очень ревнивый, с огромными комплексами неполноценности.мне запрещено работать, встречаться с подругами, с родителями, выходить из дома.а если и пойду в магазин одна, то -кого видела, сколько ходила, даже создали вконтакте для для двоих один аккаунт, у меня вконтакте есть группы мне даже туда нельзя добавлять всякие статусы о любви, в группе с батлами нельзя нажимать на опросы, блин всегда ссоримся изза этого контакта, позавчера затеела ссору говорю ему давай удалимся из интернета вообще, он не хочет говорит через сообщества деньги зарабатываю, блин у нас денег в гору хватает, военным он работает зарплата 60 тысяч в месяц и ему все не хватает. выходить из дома.а если и пойду в магазин одна, то -кого видела, сколько ходила и т.д.в общем, полный контроль! я тоже человек и могу общаться хотя бы с родителями.ноет он все время о том, как жизнь несправедлива, как все плохо… в общем дома похоронное агентство в пору устраивать! кроме шуток, у него всегда такой настрой!!! что мне делать? так устала от такой жизни!!! жизнь в тюрьме!!! может убить его уже? сяду в тюрьму, но там хоть общество...

Как то один раз я по лицу ему царапнула, он мне после этого сдачу дал, в грудь кулаком ударил и губу затрескал, после этого даже в зеркало не могла нормально смотрется, блин что делать незнаю, люблю его...

Дмитрий Грачев

а тут ничего уже не сделаешь, до конца жизни такой контроль будет

Алёна

Разводись сейчас, всё равно не выдержешь

Кирилл Кириллов

далбанутая вы семейка...

Елена В

60 тыс зарплата это много?:)))) ) Ну хз как вам удается жить на такие крохи.. . Мне 64к на одного то мало: (

Танюсик Воронцова

И давно живешь с ним? Я тебе скажу, что это уже не исправишь, больная с ним только станешь... Выйди по-тихому из дома и подай заявление о разводе. Это тоже не жизнь. Но если можешь терпеть, то по-христиански надо нести крест до конца...

Алексей Левин

Ровняйсь! Смирно!
За время твоего отсутствия происшествий не случилось. Жена произвела чистку и уборку казармы, дежурит по кухне.

Виктория

Вали от него, да поскорее. . В бабушку превратишся...

В:
Виктория :)

Как бы идите в магазин и сбегайте к родителям....

Евгений

не мучай себя

Юлечка Soldatova

Подавать на развод, и запереться у родителей.

Mister X

Извините, но Вы ненормальная и видимо вам нравится такая жизнь, раз вы не сбежали от него в тот же день, когда он впервые вас запер. Я бы вам конечно посоветовала с ним развестись, но вы же этого никогда не сделаете.. . так и будете жить и ныть.

Рамиль Ахметжанов

Каждый человек достоин того счастья или "счастья", которого он достоин!!!