Инна Лукашова

Один мужчина всегда критиковал жену: много времени посвящает вязанию(семья была обвязана вся от варежек до пальто), часто принимает ванну(когда успела замараться???), часто ходит в парикмахерскую(можно ещё походить с отросшей причёской), много заготовок делает на зиму(кто будет всё есть???Зато соседи благодарили её потом за вкуснятину!🙂), выходя на улицу, подкрашивается(для кого красишься?)... и т.д. Никогда не хвалил, не благодарил за связанный свитер, за вкусно приготовленный обед, за порядок в квартире...И кто из них идиот??? Конечно, жена, которая больше 30 лет прожила с ним, всегда чувствуя себя в чём-то виноватой, и *поумнела* только под старость лет, когда новую жизнь начинать поздно... Согласны?🤔🥺

Ответы
Майя Петрова

Почему она столько лет за него держалась? Никто ж не заставлял жить вместе с ним и всё это терпеть. А начинать новую жизнь никогда не поздно: сейчас как раз много разводов после 50-60, когда дети выросли, а жизнь с мужем становится невыносимой... С возрастом у многих людей к тому же портится характер. и с ними реально тяжело жить становится...

Инна Лукашова

Согласна, Леночка!!! Спасибо за ответ!!!😍

Любовь

Согласна с вами, девочки!

Любовь

☺️🤝

Геннадий Митрофанов

А,что мешало ей понять-это раньше? Думала,что перевоспитается. Нет-это в характере,горбатого-могила... Есть такие зануды,которые из своих жён делают рабынь,особенно-это свойственно национальным меньшинствам. Значит её всё устраивало. Какие могут быть вопросы... Привет,Инна.🤗🌹

Инна Лукашова

Привет, Геночка!!!😘😍

Сапиюла Султанмагомедов

Она своё назначение(как хорошая супруга) выполняет на 110 процентов. А то. что муж бессердечный ей не повезло(хотя ему еще больше не повезло). Каждый человек имеет право на счастливую жизнь, а эта женщина вдвойне! Главное не рубить с плеча.

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам тоже всего самого-самого доброго!!!!!!!!!!!!!♥️♥️♥️

Сапиюла Султанмагомедов

Как дела с коронавирусом? Много детей болеют?

Инна Лукашова

Пока не болеют дети в школе нашей. Обычные простудные заболевания! Одна учительница только больна.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может быть ему хотелось чтобы она больше времени посвящал ему!!! А она не догадывалась что этим ворчанием хочет сказать. Так что ещё тут подумать надо

Солоха

Ты прав , Костя! Вот он справедливо спрашивает: Кто есть будет? А едят потом соседи.... Это же ненормально...Вот и пусть начинает новую жизнь... с соседями...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 хоть ты меня понимаешь 😘

Солоха

))))

‍‍‍Тыдыщ

Я прочитал совершенно одностороннюю историю, на основании которой невозможно ставить диагноз ни одной из сторон.

Людмила Канивец

Бедная женщина! Всю жизнь промаяться с таким тупым занудой! Зато постоянное внимание о стороны мужа!☺️

Инна Лукашова

Ну да...😀 Такое внимание неприятно!

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю какой смысл жить с человеком, который тебя не любит и не ценит..

Инна Лукашова

Да...

Селия Вымри

Глупость не в том, что муж ругал. Глупость, что она не прослушивалась

Галина Мамаева

Нет! Новую жизнь можно и нужно начинать в любом возрасте!

Инна Лукашова

Спасибо за ответ, Галенька!!!😘

Галина Мамаева

Пожалуйста, Инна!) По себе знаю, не надо бояться, что скажет Марьванна! Будь счастлива!🥰

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!! Взаимно!!!😍😘

Та, Что Грезит

Согласна..... С нами происходит то, что мы позволяем

Милош Йованович

Какой ---один мужчина.....Зарос не бритый и не мытый.

Инна Лукашова

Нет... моется, жена его стрижёт иногда!😀

Ма
Марина

Да, есть над чем задуматься.

Инна Лукашова

Да...

Сергей Павлович

Хорошая жена! Мужик не достоин такой!

Инна Лукашова

Я тоже так думаю...🙂👍

Кочка Зрения Жозе

Дура невыносимая.

Инна Лукашова

Да... согласна...

Игорь

Се ля ви.🤷‍♂️

Денис

🤔, а выбор?

Инна Лукашова

Ничего... женщина стала свободна от морального рабства и будет жить спокойно, ни от кого не завися.😀

Денис

О! ☝🏻

Денис

😁

Ге
Геннадий

Не поздно

Инна Лукашова

Думаете? 🤔

Ге
Геннадий

Знаю

Евгений А.

Нет.

Инна Лукашова

Ну да... Понять можно, но зачем принимать и терпеть дальше?

Евгений А.

Дело не в терпении. Дело в исцелении. Исцеление приходит через горевание и печаль.

Инна Лукашова

Да...

Евгений А.

Мир Вам.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Александр Веденин

💋

La Testa

Да