Екатерина Емелина

Только что прочитала данные исследования от 29.12.2020.
Треть россиян в 2021 году боятся потерять свою работу или не найти более высокооплачиваемую.
27% респондентов заявили, что боятся безденежья, еще 17% опасаются в 2021 году за свое здоровье и здоровье близких людей. При этом каждый девятый россиянин — 11% опрошенных — сообщил о страхе, что 2021 год будет еще хуже, чем 2020-й.
7% переживают из-за образования своих детей, 6% боятся продления ограничений в сферах торговли, услуг и развлечений. Еще 5% респондентов страшит одиночество и обвал рубля. А чего боитесь Вы?

Ответы
Валерий Герасимов

А вы когда-нибудь обращали внимание,что в подобных отчётах НИКОГДА не фигурируют КОНКРЕТНЫЕ цифры????....То есть,вы НИКОГДА не найдёте в этих статистических отчётах конкретное число опрошенных граждан..Только ПРОЦЕНТЫ !!!!.....И,практически,НИКОГДА не указывается ГДЕ проводился опрос...

Иван Трясин

пишут что решили написать на самом деле люди может и занимают свои мысли не тем что боятся или потеряют, больше думают что у них на обед и что вечером по телеку смотреть будут 😊 а я боюсь неуспеть обеспечить достойной самостоятельностью своих детей, хотя боязнью это сложно назвать)

Рафаиль Канюкаев

Ничего, эти нынешние страхи людей ничто по сравнению с тем, что мы пережили после развала СССР и потери работы, нужно было обучать детей, а ни работы, ни денег не было, вот тогда я покрутился, слава Всевышнему, все наладилось

Юрий Т

не думаю что вопрос правильно был воспринят, скорее всего не боятся , а опасаются. можно не бояться огня , но опасаться обжечься. в страхе жить невозможно, но можно опасаясь неприятностей не делать глупости.

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

Oleg Mazroff

Несмотря на ваши апокалиптические проценты,страна -опять в передовиках по урожаю и экспорту зерна )) Видимо,есть ещё много трезвых людей,на которых интернет НЕ действует так фатально,как на некоторых ))))

Галина

Пока боятся нечего ,не то переживали и СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВЕМ ,НА ТО МЫ И РУССКИЕ ,НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ Такую страну раздербанили,СССР, а мы выжили и тусуемся здесь ,так нам ли плакать прежде времени .

Пётр Ермаков

Наверное, ничего не боюсь, потому что жить в страхе - последнее дело.... Любое изменение конкретной жизненной ситуации оставляет выход и главное - не опускать руки и не предаваться унынию....

Екатерина Емелина

Боюсь быть немощной обузой для детей, боюсь потерять детей, не чтоб кто-то из них ушел раньше меня.

Пётр Ермаков

Просто Вам надо поплотнее позаниматься своим отдыхом санатории, поездки, туры в другие страны, море, приятные визави - короче Вам надо расслаблять свою нервную систему...

Екатерина Емелина

Спасибо за советы! Все будет хорошо!!!🌲😊

In
Ingritis

Для меня самое страшное стать паралитиком, овощного плана и до конца своих дней мучить своей неподвижностью родственников. Остальное хрень и можно пережить!

Виктор Билькин

А Я ничего не боюсь: Пенсия прибавиться, Торговля на Бирже будет успешнее и прибыльнее. одиночество не грозит, ребенок закончит школу.

Al
Alex

Росстат пи..дит как обычно. Будет еще хуже. Только не до всех это пока доходит, поскольку содержимое холодильника еще позволяет.

Василий Буслаев

Ничего ! Как сказал профессор Преображенский, не читайте и не слушайте по утрам , и не читайте во время обеда всякую чушь!

Лина С.с.

На всё воля божья, если можешь что-то изменить, меняй, не можешь- просто делай свои дела на сколько можешь

Она

Потерять родных.. Понимаю, что это жизнь.но хотелось бы этот период оттянуть как можно на дольше..

Succuba Redhead

Цели непонятной мутки, ради которой задумана и запущена всемирная афера с "коронавирусом".

Succuba Redhead

Я читала как-то одну теорию, на первый взгляд, она совершенно завиральная, но если немного вдуматься, то становится не по себе. А чтобы начать в нее вдумываться, нужно было просто подумать: А КТО НАС СОЗДАЛ? И тогда все начинает логично выстраиваться.

Екатерина Емелина

Мы не оправдываем ожиданий... Я об этом думала, но материалов на эту тему не нашла.

Succuba Redhead

Там было примерно так. "Первые" создатели создали реальную суперрасу. И эта раса - белая. Все прочие - промежуточные варианты, пробные. "Временные файлы системы", если можно так сказать. Толерасты полезут на стены, но пофиг. Но потом вмешались и другие, "рептилоиды", почти такие же продвинутые, как и "первые". И начали корректировать. "Богоизбранный народ из ниоткуда" это тоже их проект. В общем, деградация землян дошла уже почти до точки невозврата. И "первые" решили зачистить все мутации, деградантов и "временные файлы", для чего и пошел в ход этот вирус, который "шлифуется", в самом процессе его использования. Вот "рептилоиды" и зашевелились, плюнули на все и пытаются в этим вирусом бороться, любой ценой, чтобы сберечь свою "базу". Там намного больше текста было и намного интересней, но канва была именно такой.

Екатерина Емелина

Спасибо, интересно,немножко неожиданно.

Succuba Redhead

И рас, на Земле - куда больше. Подрас, точнее. И это совершенно разные существа. Ну, а насаждаемый нам лепет толерастов о том, что "все люди - равны" направлен лишь на выведение серого стада из "Иванов, не помнящих родства". Без культуры, традиций и памяти. По из "логике", кошка, собака, свинья и сурикат - одно и то же. Потому что, у всех их - по 4 конечности и одному хвосту.

Фуат Насыров

а это можно высказать одной фразой, что лучше не будет ни в 21 году ни в последующих.........

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И опять я не в какой-то другой России. Не боюсь ничего этого. Лишь бы не было войны!

Lаzy

Я-ничего не боюсь. Но-готов. Млрально и физически.. А что, должен чего то бояться?

Слава Касьянов

Страшно за то , что и ритуальные службы не будут работать за умеренную плату.

Валерий Плетнёв

Пока этот царёк на троне,уже случилось и случится!Пора забыть слово бояться!

Ольга Мяу

Подкроватного монстрая)) хотя... если платит за коммуналку, то пусть живёт...)))