Константин

Кто разбирается в сновидениях подскажите к чему это.

Кто разбирается в сновидениях подскажите к чему это. Моей маме приснился сон, как будто мы с ней собрались куда-то ехать я в ночной рубашке была, и как-то так получилось, что она зашла в маршрутку и уже отъехала и поняла, что я осталась там на остановке, начала водителя останавливать, он не хотел, а потом все таки остановился она вышла

, начала меня ходить искать и в конце концов нашла!

Елизавета Косарева

Что то от мамы скрыто и Вы не хотите, чтобы она узнала. Она догадывается и попытается разобраться, но Вы этого не захотите.

Сергей Матяшов

Ваша мама очень сильно за Вас переживает, боится потерять, даже не в прямом смысле, что то Вы возможно делаете не так, как ей хотелось бы или Ваша судьба не так складывается, как она расчитывала, в любом случае это сон переживание, но он сулит благополучие.