Сергей Самойленко

К чему такое снится? +осознанное сновидение

Прибыли на какое-то море, потрясающей чистоты, дно видно, песочек, но пока я по каким-то настенным лестницам к нему спускался доски ломались.. . а хозяин моря (что за..: D ))) отговаривал меня идти плавать, говорит вода слишком теплая ты не привык еще к такой, надо постепенно от холодной (ну бред же) , я не смотря ни на что полез плавать! правда море превратилось в речку, а чистая вода не знаю что с ней стала но она стала зеркальной прям на 100 процентов. я значит такой плаваю в теплой водичке и мне нравится. че это вообще к чему?

отступление: приучил себя днем спрашивать "это не сон? " чтобы однажды машинально спросить это во сне, понять что сон и управлять им
перед этим морем снился питер, и я спросил себя во сне сон ли это? мне друзья ответили: идиот, нет конечно. я так и не узнав что это сон думал все реальность и не получилось управлять (( нет ну я сюжетом урпавлял но как в жизни, принимал решения и все такое но не осознал что сон) обидно! .

и еще. почему я вижу не только цветные сны, но и чувтсвую запахи, прикосновения, температуру, слышу звуки. кароче все как в реале? я просто сума так скоро сойду ведь я уже начал путать что реально было.

еще стал видеть свое отражение в зеркале во сне
раньше в зеркалах не видел отражений

Андрей Мальцев

Вы на пути к Успеху! Яркие ощущения в неосознанном сне как правило приводят к осознанным. И вообще, еще не известно, что реальнее, сон или явь)))