Ta
Taina

Много уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ уберите пожалуйста рекламу с голыми филейными нарезками!?

Ответы
Денис Нагорный

adblock поставе и не нервничайте

Директор Всего

У меня нет такой! 😞

Ta
Taina

Вам легче 😄,а вотт у меня ,на страничке,одна модам в нарезке присоседилась и ни как я её не выселю :'( 😄 😄.Ф вообще правда достала...

Юра Ласковец

хочу!!

Евгений Волков

не не оставте) в назидание так сказать и переосмысление))

Ta
Taina

заберите её пожалуйста,хоть кто нибудь...она умненькая,красивая,к лоттку приучена...!!!

Юра Ласковец

давай!!

Ta
Taina

берите...не идёт?...а вы...ну предложите ей,что нибудь ,что ли... 🙂

Юра Ласковец

она наверно лесбиянка)))

Ta
Taina

не знаю...спросите ...у неё...( 😄