Саша Белов

вопрос к знатокам хиромантии.. всегда ли линия жизни обрывается когда человек должен умереть?

у умерших оборвана линия жизни, если им на руку посмотреть? наверняка есть вспомогательные знаки еще...

Ярослав Воронков

Не обязательно, смерть может быть обозначена через различные вариации, в зависимости от ее характера и причины.